Цена от: до:

Метки

Шнуры волоконно-оптические

Цены в таблице - рекомендованная розница. Для получения предложения с учетом объема закупки, скидок и вашего партнерского статуса отправьте запрос в отдел продаж или просто позвоните +7 812 385-14-64.

Товар Цена и наличие Заказ
FJ2-LCULCUL-03H
FJ2-LCULCUL-03H
цена по запросу
МСК
PL.MM5.4LC-SC.02
СПБ
PL.MM5.4SC.03
СПБ
PL.MM.4SC.1.5
СПБ
PL.MM.4SC.05
СПБ
PL.MM.4ST.03
СПБ
PL.MM.2ST.05
СПБ
PL.SM.4SC.02
СПБ
PL.SM.4ST.30
СПБ
PT.MM5.SC.01
СПБ
Сегмент 12-волоконный многомодовый XGLO300 (OM3) 50/125, оконцованный разъёмами MTP-MTP, LSOH (7м)
FR12-5LL007M-C
цена по запросу
МСК
Сегмент 12-волоконный одномодовый 9/125, оконцованный разъёмами MTP-MTP, LSOH (5м)
FR12-SML005M-C
цена по запросу
МСК
Шнур 10b многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м)
FP1B-SC5MM-01
цена по запросу
МСК
Шнур 10Gb многомодовый LC, 50/125 оконцованный с одной стороны, AQUA, LSOH (1м)
FP1B-LC5L-01AH
цена по запросу
СПБ
МСК
Шнур 10Gb многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, AQUA, LSOH (1м)
FP1B-SC5L-01AH
цена по запросу
Шнур 10Gb многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, LSOH 1м, (контейнерная программа)
FP1B-SC5L-01AH-K
цена по запросу
МСК
Шнур 10Gb одномодовый LC, 9/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м)
FP1B-LCUL-01H
цена по запросу
МСК
Шнур 10Gb одномодовый LC, 9/125 оконцованный с одной стороны, LSOH 1м, (контейнерная программа)
FP1B-LCUL-01H
цена по запросу
Шнур 10Gb одномодовый SC, 9/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м)
FP1B-SCUL-01H
цена по запросу
МСК
Шнур 1Gb многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, LSOH (1м)
FJ2-LCLC5MM-01H
цена по запросу
МСК
Шнур 1Gb многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, LSOH (3м)
FJ2-LCLC5MM-03H
цена по запросу
МСК
Шнур 1Gb многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (1м)
FJ2-LCSC5MM-01H
цена по запросу
МСК
Шнур 1Gb многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (2м)
FJ2-LCSC5MM-02H
цена по запросу
МСК
Шнур 1Gb многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (5м)
FJ2-LCSC5MM-05H
цена по запросу
МСК
FJ2R-MTMT5MM-02
цена по запросу
МСК
FJ2R-MTSA6MM-03
цена по запросу
МСК
Шнур 1Gb многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м)
FP1B-SC5MM-01H
цена по запросу
МСК
Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, (1м)
FJ2-SCSC5MM-01
цена по запросу
МСК
Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, (2м)
FJ2-SCSC5MM-02
цена по запросу
МСК
Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (1м)
FJ2-SCSC5MM-01H
цена по запросу
СПБ
МСК
Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (2м)
FJ2-SCSC5MM-02H
цена по запросу
МСК
Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (3м)
FJ2-SCSC5MM-03H
цена по запросу
МСК
Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 62.5/125, (5м)
FJ2-SCSC6MM-05
цена по запросу
МСК
Шнур 1Gb многомодовый ST-SC (Duplex), 62.5/125, (3м)
FJ2-SASC6MM-03
цена по запросу
МСК
Шнур 1Gb одномодовый SC, 9/125 оконцованный с одной стороны (1м)
FP1B-SCUL-01
цена по запросу
МСК
Шнур XGLO 300, многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (1м)
FJ2-LCLC5L-01AH
цена по запросу
МСК
Шнур XGLO 300, многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (2м)
FJ2-LCLC5L-02AH
цена по запросу
МСК
Шнур XGLO 300, многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (3м)
FJ2-LCLC5L-03AH
цена по запросу
МСК
Шнур XGLO 300, многомодовый LC-LC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (5м)
FJ2-LCLC5L-05AH
цена по запросу
МСК
Шнур XGLO 300, многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT,LSOH (1м)
FJ2-LCSC5L-01AH
цена по запросу
МСК
Шнур XGLO 300, многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT,LSOH (2м)
FJ2-LCSC5L-02AH
цена по запросу
МСК
Шнур XGLO 300, многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT,LSOH (3м)
FJ2-LCSC5L-03AH
цена по запросу
МСК
Шнур XGLO 300, многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (1м)
FJ2-SCSC5L-01AH
цена по запросу
МСК
Шнур XGLO 300, многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (2м)
FJ2-SCSC5L-02AH
цена по запросу
МСК
Шнур XGLO многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA (2м)
FJ2-SCSC5L-02AQ
цена по запросу
МСК
Шнур XGLO многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA (3м)
FJ2-SCSC5L-03AQ
цена по запросу
МСК
Шнур XGLO одномодовый LC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (1м)
FJ2-LCUSCUL-01H
цена по запросу
СПБ
Шнур XGLO одномодовый LC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (2м)
FJ2-LCUSCUL-02H
цена по запросу
МСК
Шнур XGLO одномодовый LC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (3м)
FJ2-LCUSCUL-03H
цена по запросу
СПБ
Шнур XGLO одномодовый LC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (5м)
FJ2-LCUSCUL-05H
цена по запросу
МСК
Шнур XGLO одномодовый SC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (2м)
FJ2-SCUSCUL-02H
цена по запросу
МСК
Шнур XGLO одномодовый SC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (5м)
FJ2-SCUSCUL-05H
цена по запросу
МСК
Шнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (17м)
FJ2-LCULCUL-17H
цена по запросу
МСК
Шнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (1м)
FJ2-LCULCUL-01H
цена по запросу
МСК
Шнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (2м)
FJ2-LCULCUL-02H
цена по запросу
МСК
Шнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (3м)
FJ2-LCULCUL-03H
цена по запросу
МСК

Показать по: 20 50 100
Уважаемые посетители! Каталог работает в тестовом режиме — возможны устаревшие данные. Фактическую стоимость продукции на сегодняшний день и складской остаток запрашивайте у менеджера!