+ 7 812 385-14-64   
Санкт-Петербург, ул. Степана Разина, 9
Цена от: до:

Метки

Волоконно-оптические панели и шкафы

Цены в таблице - рекомендованная розница. Для получения предложения с учетом объема закупки, скидок и вашего партнерского статуса отправьте запрос в отдел продаж или просто позвоните +7 812 385-14-64.

Товар Цена и наличие Заказ
FSC3-01
цена по запросу
МСК
RIC-F-LC12-01C-eu
RIC-F-LC12-01C
цена по запросу
МСК
US-128
цена по запросу
US-126
цена по запросу
МСК
Лоток муфтовый для фиксации 24-х сварных соединений
TRAY-3
цена по запросу
СПБ
Модуль 1 x MTP проходник (12-волокон), чёрный
RIC-F-MP12-01
цена по запросу
МСК
Модуль 2 x MTP проходника (24-волокна), чёрный
RIC-F-MP24-01
цена по запросу
МСК
Модуль 3 x SC-дуплексных проходника (6-волокон), чёрный
RIC-F-SC6-01
цена по запросу
СПБ
МСК
Модуль 4 x 4 LC проходника (16-волокон) с керамической втулкой, бежевый
RIC-F-LC16-01С
цена по запросу
МСК
Модуль 4 x SC-дуплексных проходника (8-волокон), чёрный
RIC-F-SC8-01
цена по запросу
МСК
Модуль 6 x 4 LC проходника (24-волокна) с керамической втулкой, бежевый
RIC-F-LC24-01C
цена по запросу
МСК
Модуль 6 x 4 LCU проходника (24-волокна) с керамической втулкой, синий
RIC-F-LCU24-01C
цена по запросу
МСК
Модуль 6 x LC-дуплексных проходника (12-волокон), бежевый
RIC-F-LC12-01
цена по запросу
СПБ
Модуль 6 x LC-дуплексных проходника (12-волокон), бежевый, (контейнерная программа)
RIC-F-LC12-01C
цена по запросу
СПБ
МСК
Модуль 6 x LCU дуплексных проходника (12-волокон) с керамической втулкой, синий
RIC-F-LCU12-01C
цена по запросу
МСК
Модуль 6 x MTP проходника (72-волокна), чёрный
RIC-F-MP72-01
цена по запросу
МСК
Модуль 6 x SC-дуплексных проходника (12-волокон), чёрный
RIC-F-SC12-01
цена по запросу
СПБ
МСК
Модуль MTP, 12xLC - SM 9/125 в шкафы FCP3 и SWIC3, (комп.)
PP2-12-LCSM-01
цена по запросу
МСК
Модуль заглушка, в оптические шкафы SIEMON
RIC-F-BLNK-01
цена по запросу
СПБ
МСК
Модуль заглушка, в оптические шкафы SIEMON, (контейнерная программа)
RIC-F-BLNK-01-K
цена по запросу
Панель выдвижная 19", в комплекте 48 многомодовых пигтэйла LC, волокно OM3, муфтовая кассета, чёрный
FCP3D-LC48-OM3B
цена по запросу
МСК
Панель выдвижная 1U высокой плотности в 19" стойку ( до 96 оптич. соединений)
FCP3-DWR-4A
цена по запросу
МСК
Панель выдвижная в 19" стойку от 6 до 72 оптич. соединений
FCP3-DWR
цена по запросу
МСК
F1-8729G
МСК
Панель стационарная в 19" стойку на 24 SC соединения в сборе, чёрный (комп.)
FCP3-R-SC24-01
цена по запросу
МСК
Панель стационарная в 19" стойку от 6 до 72 оптич. соединений (контейнерная программа)
FCP3-RACK
цена по запросу
МСК
Скоба для крепления нескольких лотков TRAY-M-3 в шкаф SWIC3G-E
TRAY-EB-01
цена по запросу
Термоусадочная трубка 60мм
HT-60
цена по запросу
СПБ
МСК
SWIC-20
цена по запросу
МСК
Шкаф настенный с замком на 24/48 оптических соединений, чёрный (шт.)
SWIC3-A-01
цена по запросу
МСК
Шкаф настенный с замком на 6/24 оптических соединений, чёрный (шт.)
SWIC3-M-01
цена по запросу
Шкаф оптический выдвижной 2U, на 24-96 соединений
RIC3-24-01
цена по запросу
МСК
Шкаф оптический выдвижной 2U, на 36-144 соединений
RIC3-36-01
цена по запросу
МСК
Шкаф оптический выдвижной 4U, на 72-288 соединений
RIC3-72-01
цена по запросу

Показать по: 20 50 100