Официальный дистрибьютор: ICS БАЛТИКА
Корзина: нет товаров
Компоненты медных и оптических структурированных кабельных систем
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Складская справка ITK

Указана розничная цена в рублях с учетом НДС
Остаток указан на складах компании ICS в Москве и Санкт-Петербурге
СПБ
МСК
Наборы инструментов для работы с витой парой
TS2-GR10 Инструмент для зачистки и обрезки коаксиального кабеля
1
385 руб. Купить
TM1-B11H Инструмент обжимной RJ-45,12,11 с храповым механизмом, сине-оранжевый
1
650 руб. Купить
Патч-панели
PP24-1UC5EU-D05 1U патч-панель кат.5Е UTP, 24 порта (Dual)
7
1 730 руб. Купить
Кроссы S210, S110, S66
PL10P-DIS01 Плинт размыкаемый 10 пар, аналог Krone, маркировка 1-0, белый
5
145 руб. Купить
Модули RJ45
CS6-12 Вставка 45х45мм для 1 модуля Keystone Jack
45
45 руб. Купить
CS1-1C6F-D2 Модуль Keystone Jack кат.6 FTP, IDC Dual, вертикальная заделка
28
Купить
CS1-1C6AF-D2 Модуль Keystone Jack кат.6A STP, IDC Dual, вертикальная заделка
4
Купить
CS70-1C5EU Проходной адаптер кат.5E UTP, тип RJ45-RJ45
10
110 руб. Купить
Патч-корды (модульные шнуры)
PC01-C5EFL-5M Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 5м, серый
18
280 руб. Купить
PC01-C5EU-1M Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, серый
110
70 руб. Купить
PC01-C5EU-3M Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, серый
5
150 руб. Купить
Вилки, колпачки, разъемы, разветвители
CS3-1C5EF Разъём RJ-45 FTP для кабеля кат.5Е
10
11 руб. Купить
Шкафы 19" Knurr Miracel
ITK-HP-28 Набор закладных винтов-шайб-гаек (M6x12мм) 1 комп
17
9 руб. Купить
FS05-600PI Полка 19" стационарная глубина 600мм, чёрная
2
1 710 руб. Купить
Шнуры волоконно-оптические
FPC50-FCU-FCU-C2L-1M Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м
12
470 руб. Купить
Оптические шкафчики и полки
FOBX24-1U-24LCUD03 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM3)
1
13 610 руб. Купить
FOSK-32 Cплайс-кассета на 32 КДЗС
12
65 руб. Купить
FOBX-Z-FC Заглушка FC или ST пластик (чёрный)
61
14 руб. Купить
FOBX-Z-SC Заглушка SC или LC-Duplex пластик (чёрный)
84
13 руб. Купить
FOSK-K Крышка для сплайс-кассеты
12
27 руб. Купить
FOBX-P8-SCDX Панель для 4-х оптических адаптеров (SC-Duplex в 19" кросс)
28
39 руб. Купить
FOBX-P8-FX Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19" кросс)
21
38 руб. Купить
FOBX-P8-SC Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс)
19
38 руб. Купить
FOBX-P8-Z Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс
18
38 руб. Купить
FC1-LCULCU2C-SM Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex)
10
62 руб. Купить
FC1-SCUSCU2C-SM Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Duplex)
12
44 руб. Купить
FC1-SCUSCU1C-SM Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex)
40
23 руб. Купить
FOKDZS-60 Термоусаживаемая гильза для оптоволокна, 60мм
134
11 руб. Купить
Кабель "витая пара" неэкранированный
LC1-C5E04-121 Кабель витая пара U/UTP, кат.5E 4x2х24AWG solid, LSZH, 305м, серый
10
7 160 руб. Купить
LC3-C604-139 Кабель витая пара U/UTP, кат.6 4х2х23AWG solid, LDPE, 305м, чёрный
1
10 590 руб. Купить
LC3-C5E04-139 Кабель витая пара наружной прокладки U/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, LDPE, 305м, чёрный
1
7 720 руб. Купить
Кабель "витая пара" экранированный
LC3-C5E04-339 Кабель витая пара наружной прокладки F/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, LDPE, 305м, чёрный
2
9 630 руб. Купить
Оптические коннекторы
FC1-FCUFCU1C-SM Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex)
10
25 руб. Купить
Пигтейлы и удлинители
FPT50-FCU-C1L-1M5 Оптический (Пигтеил), (MM), 50/125 (OM2), FC/UPC, LSZH, 1,5м
24
115 руб. Купить
Коаксиальный кабель
CC1-R6F1-111 Кабель коаксиальный RG6, 75 Ом, FPE, ПВХ, бел. (305м)
8
4 940 руб. Купить
Средства организации кабельных потоков
CO35-1MC 19" металлический кабельный органайзер с крышкой, 1U, серый
28
450 руб. Купить
CO35-2MC 19" металлический кабельный органайзер с крышкой, 2U, серый
5
620 руб. Купить
CO05-1PC 19" пластиковый кабельный органайзер с крышкой, 1U, чёрный
18
510 руб. Купить