Кабели и провода, лотки и короба
шкафы, электротехника, компоненты скс
кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Эффективные системы охлаждения Weidmuller для шкафов управления

Вентиляторы с фильтром, отличающиеся низким энергопотреблением и оптимизированными эксплуатационными характеристиками

Все возрастающее применение цифровых технологий увеличивает долю активных электронных устройств, устанавливаемых в шкафах управления, что приводит к повышенной плотности монтажа электроники внутри них. Наши вентиляторы с фильтром обеспечивают эффективный отвод тепла и повышают расчетный ресурс электронных компонентов.

Вследствие сравнительно низкого энергопотребления и повышенной подачи воздуха наши вентиляторы с фильтром обеспечивают надежное и экономичное охлаждение шкафов управления. Кроме того, складчатый фильтр IP 55 вследствие большей площади поверхности втрое долговечнее традиционных фильтрующих материалов. Тщательно проработанные комплектующие, такие как механизм защелкивания, который устанавливается на всех четырех углах, или удобная откидная крышка, позволяют быстро осуществлять сборку без каких-либо инструментов. Это в значительной мере экономит время и деньги.

Особые преимущества систем охлаждения для шкафов Weidmuller:

  • Оптимизированный расход электроэнергии вследствие повышенной подачи воздуха при пониженной потребляемой мощности
  • Втрое больший срок службы при использовании нашего инновационного фильтра IP 55
  • Механизм защелкивания на четырех углах, обеспечивающий быструю сборку без каких-либо инструментов
  • ростая в использовании откидная крышка,позволяющая быстро и беспрепятственно заменять фильтрующий материал

Запросите цены и сроки поставки на компоненты систем охлаждения Weidmuller

АйСиэС Балтика, Санкт-Петербургский филиал ООО «Компания ICS»
23 года на рынке Санкт-Петербурга
Кабель, провод, кабельная оконцовка и соединения, кабельные лотки, короба, трубы, компоненты структурированных кабельных систем, волоконно-оптические системы, комплектация электрощитовых, измерительные приборы, инструмент, диспетчерская мебель и кресла — со склада в Санкт-Петербурге и Москве
198035
Россия, Санкт-Петербург
улица Степана Разина, дом 9
© 2001 — 2024 ООО «Компания АйСиэС»

Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email ics@icsgroup.ru.