Кабели и провода, лотки и короба
шкафы, электротехника, компоненты скс
кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Тепловизоры Fluke для диагностики коронавируса

Использование тепловизионного и термографического оборудования Fluke при первичной диагностике коронавируса и других инфекционных заболеваний

Тепловизоры Fluke для диагностики коронавируса
Тепловизоры Fluke для диагностики коронавируса

Использование тепловизионного и термографического оборудования Fluke при первичной диагностике коронавируса и других инфекционных заболеваний

Конечно же, основное применение тепловизоров и инфракрасных термометров Fluke лежит в несколько другой области, чем медицинская диагностика и борьба с инфекционными заболеваниям и эпидемиями,  но возможности этих поистине универсальных профессиональных приборов позволяют помочь даже в этой области - точность измерений в полтора-два градуса и диапазон измерений температур от +37 до +41 позволяет успешно проводить первичную диагностику инфекционных заболеваний, сопровождающихся значительным повышением температуры тела.

О возможностях тепловизоров и инфракрасных термометров для диагностики гриппа и респираторных заболеваний мы писали еще в 2016 году во время эпидемии свиного гриппа H1N1. Сегодня в 2020 году, когда новый смертельный штамм коронавируса стремительно распространяется по планете, применение дистанционных средств обнаружения и первичной диагностики инфекционных заболеваний становится актуальным, как никогда.

Так как одним из основных симптомов заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19) является высокая температура тела, то использование высокоточных тепловизоров Fluke позволяет сотрудникам санэпидемконтроля оперативно провести первичное обследование пациентов с точностью, достаточной для первичной диагностики инфекционных заболеваний, в том числе и коронавируса, при этом находясь на безопасном расстоянии от возможного носителя.

АйСиэС Балтика, Санкт-Петербургский филиал ООО «Компания ICS»
198035
Россия, Санкт-Петербург
улица Степана Разина, дом 9
© 2001 — 2024 ООО «Компания АйСиэС»

Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email ics@icsgroup.ru.