Кабели и провода, лотки и короба
шкафы, электротехника, компоненты скс
кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Fluke FoodPro - специальный термометр для пищевых продуктов

Cерия термометров Fluke FoodPro представляет собой два полезных прибора для контроля температуры, которые позволяют сотрудникам служб питания быстро и точно измерить температуру пищевых продуктов и выявить потенциальную угрозу их безопасности

Fluke FoodPro - специальный термометр для пищевых продуктов
Fluke FoodPro - специальный термометр для пищевых продуктов Cерия термометров Fluke FoodPro представляет собой два полезных прибора для контроля температуры, которые позволяют сотрудникам служб питания быстро и точно измерить температуру пищевых продуктов и выявить потенциальную угрозу их безопасности

Бесконтактный термометр Fluke FoodPro - это "передовая линия" в борьбе за поддержание правильной температуры получения, хранения и выдержки пищевых продуктов. Благодаря инфракрасной технологии термометры FoodPro позволяют производить быстрые и высокоточные замеры температуры поверхности так часто, как это необходимо. Они производят измерения намного быстрее, чем контактные термометры, и исключают возможность перекрестного загрязнения. Удобная лампа подсветки освещает область, с которой производятся замеры.

Бесконтактный термометр Fluke FoodPro - это "передовая линия" в борьбе за поддержание правильной температуры получения, хранения и выдержки пищевых продуктов. Благодаря инфракрасной технологии термометры FoodPro позволяют производить быстрые и высокоточные замеры температуры поверхности так часто, как это необходимо. Они производят измерения намного быстрее, чем контактные термометры, и исключают возможность перекрестного загрязнения. Удобная лампа подсветки освещает область, с которой производятся замеры.

Термометр Fluke FoodPro Plus сочетает в себе такой же инфракрасный сканер температуры поверхности, а также термощуп и встроенный таймер обратного отсчета для всестороннего контроля температуры пищевых продуктов и времени приготовления и охлаждения.

Оба термометра серии FoodPro подвергаются мойке вручную и оснащены уникальными системами контроля HACCP, которые мгновенно указывают на безопасность или потенциальную опасность температуры хранения с помощью зеленого или красного индикатора.

Удобные и высокоточные термометры Fluke FoodPro мгновенно производят замеры температуры поверхности. Они позволяют быстро получать считывания бесконтактным способом и исключают возможность перекрестного загрязнения. Прибор Fluke FoodPro Plus сочетает в себе бесконтактный инфракрасный термометр для сканирования поверхности и термощуп для замеров внутренней температуры. Встроенный таймер обратного отсчета со звуковым сигналом отслеживает интервалы между проверками на линии и время приготовления и охлаждения.

Характеристика приборов:

Термометр для пищевых продуктов Fluke FoodPro Термометр для пищевых продуктов Fluke FoodPro Plus
  • Диапазон температур инфракрасного канала -35 - 275 ºC
  • Индикатор HACCP - это быстрое определение опасности и безопасности температур
  • Светодиодная подсветка объекта освещает всю поверхность, с которой производятся замеры
  • Подвергается мойке вручную (герметичность класса IP54)

Обладает всеми функциями термометра FoodPro, а также следующими:

  • Встроенный выдвижной термощуп для измерения внутренних температур пищевых продуктов
  • Диапазон температур канала контактного щупа -40 - 200 ºC
  • Таймер обратного отсчета для контроля времени приготовления, охлаждения и оценки соответствия требованиям HACCP
  • Дисплей с подсветкой для точных измерений в слабоосвещенных местах
  • Для быстрой справки выводится максимальная температура
Термометры Fluke FoodPro в каталоге товаров Термометры Fluke FoodPro Plus в каталоге товаров

Если вы хотите купить термометр для пищевых продуктов Fluke FoodPro, запросите отдел продаж прямо сейчас — термометры есть в наличии и предлагаются по специальной цене!

АйСиэС Балтика, Санкт-Петербургский филиал ООО «Компания ICS»
23 года на рынке Санкт-Петербурга
Кабель, провод, кабельная оконцовка и соединения, кабельные лотки, короба, трубы, компоненты структурированных кабельных систем, волоконно-оптические системы, комплектация электрощитовых, измерительные приборы, инструмент, диспетчерская мебель и кресла — со склада в Санкт-Петербурге и Москве
198035
Россия, Санкт-Петербург
улица Степана Разина, дом 9
© 2001 — 2024 ООО «Компания АйСиэС»

Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email ics@icsgroup.ru.