Кабели и провода, лотки и короба
шкафы, электротехника, компоненты скс
кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Мультиметр Fluke 107 - действительно умещается на ладони

Цифровой мультиметр Fluke 107 подстраивается под ваш стиль работы! Благодаря специальной форме он удобно помещается в ладони, поэтому вы с легкостью сможете использовать его в любых рабочих условиях.

Мультиметр Fluke 107 - действительно умещается на ладони
Мультиметр Fluke 107 - действительно умещается на ладони

Цифровой мультиметр Fluke 107 подстраивается под ваш стиль работы! Благодаря специальной форме он удобно помещается в ладони, поэтому вы с легкостью сможете использовать его в любых рабочих условиях.

С помощью компактного цифрового мультиметра Fluke 107 вы сможете измерить напряжение, сопротивление, неразрывность, целостность, емкость, и также проверить диоды и измерить частоту и рабочий цикл коэффициента заполнения. Прибор оснащен входной клеммой для измерений переменного и постоянного тока силой до 10 А, подсветкой дисплея и функцией удержания показаний. Мультиметр Fluke 107 станет ваши незаменимым помощником, а покупка измерительного оборудования у официального дистрибьютора Fluke  дает вам гарантию сроков поставки и качества поставляемой продукции. Кроме того, мы можем предложить одну из лучших цен на цифровые мультиметры Fluke в Санкт-Петербурге.

Также не забывайте, что использование не поверенных приборов или не подтверждённых методик выполнения измерений ведет к прямым финансовым потерям за счёт нарушения технологических процессов, потерям энергетических ресурсов, аварийным ситуациям, браку на производстве и др. Поэтому мы можем по вашему запросу предварительно поверить поставляемые мультиметры Fluke в специализированной аккредитованной организации.

Срок поверки Fluke 107 составляет от 3 до 10 дней, стоимость поверки - 2 508 рублей.

Более подробную информацию ищите на сайте группы ICS. К каждому поверенному прибору выдается поверочный сертификат.

Розничная цена мультиметра Fluke 107 на сегодня составляет 7 440 рублей рублей

Но обращаем особое внимание — эта цифра не догма и не приговор! Если вы хотите купить Fluke 107 — обязательно позвоните менеджеру и обсудите с ним вопрос скидки — почти наверняка вы придете к взаимовыгодному соглашению!

Указана розничная цена на 03.29.2024

АйСиэС Балтика, Санкт-Петербургский филиал ООО «Компания ICS»
198035
Россия, Санкт-Петербург
улица Степана Разина, дом 9
© 2001 — 2024 ООО «Компания АйСиэС»

Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email ics@icsgroup.ru.