Кабели и провода, лотки и короба
шкафы, электротехника, компоненты скс
кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Самые эффективные приборы для поиска и устранения неисправностей в слаботочных цепях

Поиск и устранение неисправностей без разрыва токовой петли с помощью калибраторов-мультиметров Fluke

Самые эффективные приборы для поиска и устранения неисправностей в слаботочных цепях
Самые эффективные приборы для поиска и устранения неисправностей в слаботочных цепях

Поиск и устранение неисправностей без разрыва токовой петли с помощью калибраторов-мультиметров Fluke

Все, кто работают на технологических производствах, знают, что ничто другое не способно причинить больше вреда, чем незапланированные простои. Для поддержки технологического оборудования в хорошем рабочем состоянии требуются эффективные и точные приборы для поиска и устранения неисправностей. Калибраторы-мультиметры с клещами для измерения слабых токов компании Fluke могут измерять слаботочные сигналы без разрыва токовой петли, а также выполнять функции калибратора токовой петли или электрических сигналов, работая в качестве источника напряжения или малых токов.

Как правило, токовые петли 4–20 мА используются для передачи результатов технологических замеров во многих системах контроля производственными процессами. Технические специалисты постоянно ищут возможность поддержания максимально эффективной работы метрологических цепей при поиске и устранении неисправностей, стараясь потратить на это минимально возможное время. Предлагаем калибраторы-мультиметры производства Fluke с клещами для измерения слабых токов, которые обеспечивают точные результаты измерений и сокращают сроки диагностики и ремонта без разрыва цепей управления процессами.

Проконсультируйтесь с нашим экспертом по технологическим приборам, чтобы выбрать самые эффективные приборы для:

  • поиска неполадок в цепях управления;
  • неисправностей в других слаботочных цепях;
  • проверок и пусконаладочных работ в полевых условиях;
  • проверок плат ввода/вывода РСУ и ПЛК;
  • проверок позиционеров клапанов;
  • проверок гальванических изоляторов;
  • проверок частотно-регулируемых электроприводов.

Представляем калибраторы-мультиметры Fluke с клещами для измерения малых токов

fluke_771.png fluke_772.png fluke_773.png
Калибратор-мультиметр с клещами для измерения слабых токов 771 Калибратор-мультиметр с клещами для измерения слабых токов 772 Калибратор-мультиметр с клещами для измерения слабых токов 773
Измерение слаботочных сигналов без разрыва токовой петли. Широко применяемый калибратор-мультиметр с клещами для измерения слабых токов Fluke 771 существенно сокращает время выполнения работ за счет быстрых и точных измерений сигналов 4–20 мА слаботочных цепей. Калибратор-мультиметр с клещами для измерения слабых токов Fluke 772 отличается от популярного калибратора 771 рядом дополнительных возможностей. Так, кроме функции измерения слаботочных сигналов без разрыва токовой петли, в нем предусмотрен источник и имитация слаботочных сигналов. Прибор Fluke 773 — это самый современный калибратор-мультиметр с клещами для измерения слабых токов. Помимо функции источника слаботочных сигналов, реализованной в калибраторе 772, в новой модели добавлена функция источника и измерения напряжения постоянного тока. Калибратор 773 не только измеряет параметры сигналов 4–20 мА без разрыва петли, но и обладает расширенными возможностями поиска и устранения неисправностей в слаботочных цепях.

Запросите цены и сроки поставки на калибраторы-мультиметры Fluke, а также на любую другую измерительную технику этого производителя у наших менеджеров прямо сейчас!

или просто позвоните +7 (812) 385 14 64
или запросите информацию письмом по адресу

АйСиэС Балтика, Санкт-Петербургский филиал ООО «Компания ICS»
198035
Россия, Санкт-Петербург
улица Степана Разина, дом 9
© 2001 — 2024 ООО «Компания АйСиэС»

Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email ics@icsgroup.ru.