Кабели и провода, лотки и короба
шкафы, электротехника, компоненты скс
кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Новые видеоскопы Fluke DS701 и DS703FC

Мощные защищенные приборы Fluke, предоставляющие качественные изображения с высоким разрешением для инспекций промышленного оборудования!

Новые видеоскопы Fluke DS701 и DS703FC
Новые видеоскопы Fluke DS701 и DS703FC

Мощные защищенные приборы Fluke, предоставляющие качественные изображения с высоким разрешением для инспекций промышленного оборудования!

Преимущества видеоскопов хорошо известны. Однако для инспекций промышленного оборудования необходимы мощные видеоскопы высокого разрешения, способные выдерживать самые жесткие условия эксплуатации с повышенным уровнем загрязнений. Новый видеоскоп Fluke DS703 с разрешением 1200 x 720 пикселей и зондом с двойным направлением обзора, изготовленный в защищенном исполнении является идеальным выбором для инспекций промышленного оборудования.

Емкостный сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 7 дюймов для наглядного обзора при осмотре труднодоступных мест. Диагностическая видеокамера с функцией записи в формате 720p. Светодиодный источник света и цифровое масштабирование для получения качественных изображений. Технология Up is Up™ автоматически поворачивает изображение на экране, определяя фактический верх и низ изображения независимо от положения зонда.

Экономия времени благодаря функции Fluke Connect™

Можно выполнять беспроводную передачу изображений непосредственно с видеоскопа в систему Fluke Connect™ и и прикреплять снимки к записи о единице оборудования в базе данных или к наряду на производство работ. Возможность дистанционного доступа к техническим данным, полученным на месте осмотра, позволяет оперативно принимать решения и координировать деятельность рабочей группы в режиме реального времени. Кроме того, можно напрямую транслировать изображения или видео с видеоскопа на смартфон или ПК.

vs2.jpg
vs6.jpg

Основные характеристики

  • Зонд с камерой высокой четкости и двойным направлением обзора
  • Высокая скорость обработки изображения, обеспечивающая плавную и четкую картинку со стабильным качеством
  • ЖК-дисплей с диагональю 7 дюймов для удобного просмотра
  • Функция увеличения/уменьшения изображения
  • Фонарик с регулируемой яркостью для съемки наилучшего кадра
  • Технология Up is Up™ (Верх/Низ) для правильной ориентации изображения независимо от положения зонда (только для зондов длиной 1,2 м)
  • Функция Fluke Connect™, позволяющая сохранять и передавать изображения непосредственно с видеоскопа

Запросите информацию по ценам и срокам поставки на видеоскопы Fluke у наших менеджеров прямо сейчас!

или просто позвоните +7 (812) 385 14 64
или запросите информацию письмом по адресу

Перейти в каталог тепловизоров Fluke

АйСиэС Балтика, Санкт-Петербургский филиал ООО «Компания ICS»
23 года на рынке Санкт-Петербурга
Кабель, провод, кабельная оконцовка и соединения, кабельные лотки, короба, трубы, компоненты структурированных кабельных систем, волоконно-оптические системы, комплектация электрощитовых, измерительные приборы, инструмент, диспетчерская мебель и кресла — со склада в Санкт-Петербурге и Москве
198035
Россия, Санкт-Петербург
улица Степана Разина, дом 9
© 2001 — 2024 ООО «Компания АйСиэС»

Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email ics@icsgroup.ru.