Санкт-Петербург +7 812 385-14-64
По России   8 800 600-72-75
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Компоненты Siemon по специальным ценам со склада

Кабель витая пара, волоконно-оптический кабель, медные и оптические соединительные шнуры, патч-панели и другие компоненты для кабельных систем Siemon по специальным ценам из наличия

Предлагаем материалы для структурированных кабельных систем Siemon со склада по специальным ценам! Основу предложения составляет кабель "витая пара" U/UTP производства Siemon категорий 5E, 6 и 6A с различными характристиками (см таблицу), волоконно-оптические кабели Siemon и соединительные шнуры. Обращаем особое внимание, что вы можете получить специальную цену не только на товар из списка, но и на другую номенклатуру Siemon из наличия на складе - обязательно запросите полный список у вашего менеджера. В случае наличия проекта на Siemon, подготовленного вашей организацией - вы можете его зарегистрировать у производителя через нашу компанию и получить под проект индивидуальные специальные цены!

Кабели Siemon медные (категорий 5e и 6)

Артикул Товары (работы, услуги) Кат. Тип Оболочка Цвет
9C5L4-E2 Кабель 4-парный Solid, 24AWG, 160MHZ, 305м 5e U/UTP LSOH фиолетовый
9C6L4-E2 Кабель 4-парный Solid, 24 AWG, 250MHZ, 305м 6 U/UTP LSOH фиолетовый
9C5M4-E2 Кабель 4-парный Solid, 24AWG, 160MHZ, 305м 5e U/UTP CM PVC серый
9C6L4-E3-RXA Кабель 4-парный Solid, 23AWG, 250MHZ, 305м 6 U/UTP LSOH-1 фиолетовый
9C6M4-E3-RXA Кабель 4-парный RLX, Solid, 23AWG, 250MHZ, 305м 6 U/UTP CM PVC серый
9A5L4-E2 Кабель 4-парный экранированный Solid, 24AWG, 160MHZ, 305м 5e F/UTP LSOH фиолетовый
9A6M4-A5 Кабель 10G 4-парный Solid, 23AWG, 500MHZ, 305м 6A F/UTP CM PVC серый

Кабели Siemon волоконно-оптические

Артикул Товары (работы, услуги)
9GD8H012G-E201M Кабель XGLO оптический OS2 12-FO, SM 9/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH-3, чёрный (м)
9GD5L004C-T306M Кабель XGLO оптический OM3 4-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH-1, синий (м)
9GD5L012G-T306M Кабель XGLO оптический OM3 12-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH-1, синий (м)

Соединительные шнуры Siemon медные и волоконно-оптические

Артикул Товары (работы, услуги)
MC5-01M-0202B Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568B, c белыми защ. колпачками
MC5-02M-0202B Шнур соединительный 2м., Cat.5e, T568B, c белыми защ. колпачками
MC5-03M-0202B Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568B, c белыми защ. колпачками
MC6-02M-02B Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, белый (2м) с прозрач. защ. колпачками
MC6-02M-03B Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, красный (2м) с прозрач. защ. колпачками
MC6-03M-02B Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, белый (3м) с прозрач. защ. колпачками
MC6-05M-02B Шнур соед. MC6, 4-парный, T568A/B, CM/LSOH, белый (5м) с прозрач. защ. колпачками
MC5S-01M-03LB Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (1м), с красными защ. колпачками
MC5S-02M-03LB Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (2м), с красными защ. колпачками
MC5S-03M-03LB Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (3м), с красными защ. колпачками
ZM6A-S1.5M-02B Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (1.5м), белый
ZM6A-S01M-02B Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (1м), белый
FJ2-LCULCUL-01H Шнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (1м)
FJ2-LCULCUL-03H Шнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (3м)
FJ2-SCSC5L-01AH Шнур XGLO 300, многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (1м)
FJ2-SCSC5L-02AH Шнур XGLO 300, многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (2м)
FJ2-LCSC5L-02AH Шнур XGLO 300, многомодовый LC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT,LSOH (2м)
FP1B-SC5L-01AH Шнур 10Gb многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, LSOH 1м

Прочие материалы для кабельных систем Siemon

Артикул Товары (работы, услуги)
HD6-24B Патч-панель 24 х T568A/B кат.6 (контейнерная программа)
HD6-48B Патч-панель 48 x T568A/B, кат.6 (контейнерная программа)
Z6A-PNL-U48K Z-MAX Панель коммутационная 48-портов, UTP, категории 6A, в комплекте с модулями
S110DB2-100RWM 19" 100-парная панель с органайзером кабеля и 4-х парными коннекторами (комп.)
S110DB2-200RWM 19" 200-парная панель с органайзером кабеля и 4-х парными коннекторами (комп.)
S110DB1-300RFT 19" 300-парная панель с 4-х парными коннекторами (комп.)
VCM-250-180-1P Хомут-липучка чёрный 18"L (250шт.)
WM-BK Распределитель кабеля в 19" стойку глуб. 152мм, устанавливается с внутр. стороны стойки
WM-145-5 2U Распределитель кабеля 19" c держателями S145
X6S Индустриальная розетка IMAX™ категории 6 SCTP, T568A/B

Запросите действующие цены на кабели и материалы Siemon у наших менеджеров прямо сейчас!

или просто позвоните +7 (812) 385 14 64
или запросите информацию письмом по адресу