Кабели и провода, лотки и короба
шкафы, электротехника, компоненты скс
кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Дистрибьютор Brady

Группа ICS подтвердила статус официального дистрибьютора Brady на территории России на 2019 год

Дистрибьютор Brady
Дистрибьютор Brady

Группа ICS подтвердила статус официального дистрибьютора Brady на территории России на 2019 год

Компания Brady – производитель и поставщик продукции в области идентификации и безопасности производственных предприятий, технологических процессов и персонала. Является мировым лидером по производству материалов и оборудования для маркировки, идентификационных решений и систем безопасности. Продукция Brady – это только высококачественные материалы: этикетки и знаки, защитные устройства, системы печати маркировки и программное обеспечение для использования в в электронике, телекоммуникациях, производстве, строительстве,  медицине, военной промышленности, авиастроении и многих других отраслях. С продукцией Brady вы сможете решить задачи:

Визуализация рабочего пространства:

  • идентификация на производстве;
  • маркировка в рабочих процессах:
  • разметка и зонирование помещений;

Безопасность:

  • система блокировки Lock Out Tag Out (LOTO)
  • оборудование для работы системы LOTO

Содержание в чистоте :

  • сорбенты
  • поддоны для сбора проливов
  • комплекты для экстремального реагирования

Миссия Brady – предоставлении инновационных решений идентификации, которые улучшают безопасность, производительность и производительность для клиентов по всему миру. Группа ICS предлагает весь спектр продукции Brady – портативные и стационарные принтеры для маркировки, расходные материалы к принтерам, самоламинирующиеся маркеры, сигнальную разметку и предупреждающие знаки и много другое.

Запросите сроки поставки и стоимость материалов и оборудования для промышленной маркировки Brady

АйСиэС Балтика, Санкт-Петербургский филиал ООО «Компания ICS»
23 года на рынке Санкт-Петербурга
Кабель, провод, кабельная оконцовка и соединения, кабельные лотки, короба, трубы, компоненты структурированных кабельных систем, волоконно-оптические системы, комплектация электрощитовых, измерительные приборы, инструмент, диспетчерская мебель и кресла — со склада в Санкт-Петербурге и Москве
198035
Россия, Санкт-Петербург
улица Степана Разина, дом 9
© 2001 — 2024 ООО «Компания АйСиэС»

Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email ics@icsgroup.ru.