Санкт-Петербург +7 812 385-14-64
По России   8 800 600-72-75
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Только на этой неделе - дополнительная скидка при любом заказе Siemon со склада!

Только c 4 по 8 декабря 2017 мы предлагаем вам возможность купить продукцию Siemon для СКС с дополнительной скидкой 5% от партнерских цен при любом заказе со склада

Доступная продукция Siemon на 4 декабря 2017 года:

Кабели Siemon на складе в Санкт-Петербурге

Артикул Наименование для печати Ед. изм. Склад, СПБ
9A6L4-A5 Кабель 10G, F/UTP LSOH 4-парный кат,6A, Solid, 23AWG, 500MHZ, фиолетовый, 305м (контейнерная пр-ма) шт 33
9A6M4-A5 Кабель 10G, F/UTP, CM PVC 4-парный кат,6A, Solid, 23AWG, 500MHZ, серый, 305м (контейнерная пр-ма) шт 3
9C5M4-E2 Кабель 4-парный кат. 5E, U/UTP, CM PVC, Solid, 24AWG, 160MHZ, серый, 305м (контейнерная пр-ма) шт 79
9C6L4-E2 Кабель 4-парный, CAT6, U/UTP LSOH, Solid, 24 AWG, 250MHZ, фиолетовый, 305м (контейнерная пр-ма) шт 5
9C6L4-E3-RXA Кабель 4-парный, SYS 6, U/UTP LSOH-1, Solid, 23AWG, 250MHZ, фиолетовый, 305м (контейнерная пр-ма) шт 10
9C6M4-E3-RXA Кабель 4-парный, SYS 6, U/UTP, CM PVC, RLX, Solid, 23AWG, 250MHZ, серый, 305м (контейнерная пр-ма) шт 10
9C6M4-E3/м Кабель 4-парный, SYS 6, U/UTP, CM PVC, Solid, 23AWG, 250MHZ, серый, (м) шт 276
9C6M4-E3 Кабель 4-парный, SYS 6, U/UTP, CM PVC, Solid, 23AWG, 250MHZ, серый, 305м (контейнерная пр-ма) шт 1
9GD5H004C-T301M-K Кабель XGLO оптический OM3 (SIEMON) 4-FO, MM 50/125, внутр,,/наружный, Tight buffer, LSOH-3, чёрный 1м (контейнерная программа) м 90

Прочие компоненты для СКС Siemon на складе в Санкт-Петербурге

Артикул Наименование для печати Ед. изм. Склад, СПБ
S110AB2-100FT 100-парный S110 блок, с 4-х парными коннекторами, и уст.площадками на стену (комп.) шт 2
S110DB2-100RWM 19" 100-парная панель с органайзером кабеля и 4-х парными коннекторами (комп.) шт 1
S110DB2-200RWM 19" 200-парная панель с органайзером кабеля и 4-х парными коннекторами (комп.) шт 6
S110-RWM-01-eu 1U Распределитель кабеля с крышкой в 19" стойку шт 20
S110-RWM-01 1U Распределитель кабеля с крышкой в 19" стойку цвет черный (контейнерная программа) шт 7
HD5-24B-eu BULK Панель коммутационная 24 x T568A/B/A категории 5e шт 1
HD5-48B BULK Панель коммутационная 48 x T568A/B категории 5e, (контейнерная программа) шт 5
HD6-24B BULK Патч-панель 24 х T568A/B кат.6 (контейнерная программа) шт 9
HD6-48B BULK Патч-панель 48 x T568A/B, кат.6 (контейнерная программа) шт 1
FC1-SC-SM-B06-B BULK Разъем SC singlemode Silplex, керамика, 900мкм, синий (шт.) шт 2
MC5-8T-02MB03CB BULK Шнур соединительный (2м) , Cat.5e, T568A/T568B, c красными защ. колпачками шт 5
MC5-8T-1.5MB06CB BULK Шнур соединительный 1.5м., Cat.5e, T568A/T568B, с синими защ. колпачками (шт.) шт 10
MC5-8T-01MB02CB-K BULK Шнур соединительный 1м., Cat.5e, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками, (контейнерная программа) шт 294
MC5-8T-03MB03CB-K BULK Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568A/T568B, c красными защ. колпачками (контейнерная программа) шт 1
MC5-8T-03MB02CB-K BULK Шнур соединительный 3м., Cat.5e, T568A/T568B, с белыми защ. колпачками (контейнерная программа) шт 1
MC5S-03M-01LB BULK Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (3м), c чёрными защ. колпачками шт 1
CTE2-FP-25 CTE-Панель 86х86мм (British standart) на один CT-модуль, ярко-белый шт 41
CT-C6-C6-02-D CT-Модуль 2xT568A/B, 6 Кат., шторка, в полной комп. белый  (шт.) шт 1
CT-SC-SC-01 CT-Модуль SC-duplex прямой, чёрный (шт.) шт 36
CTE-45-82L CT-Переходник для модулей 45х45мм, европейский белый шт 5
FC1-SC-MM-B80-B* FC1-SC-MM-B80-B  BULK Коннектор SC multimode 125 Simplex, керамика, 900мкм., бежевый шт 42
MX5-FS MAX-Mодуль ScTP/SSTP T568A/B кат.5е, прямой (замена на Z5-S) шт 34
MX-BL-02 MAX-Заглушка на один модуль, белый (10шт.) упак 36
MX-F-BA-02 MAX-Модуль BNC 75 Ом, прямой, белый шт 7
MX-FA-02 MAX-Модуль F-type, угловой, белый (шт.) шт 26
MX-K-C5-02 MAX-Модуль Keystone, Т568А/В, 5е Кат., белый шт 45
MX-K-C5-25 MAX-Модуль Keystone, Т568А/В, 5е Кат., ярко-белый шт 11
MX5-K25 MAX-Модуль Keystone, Т568А/В, S310., кат.5е, ярко-белый шт 1
MX-RC-25 MAX-Модуль RCA, наклонный, ярко-белый (шт.) шт 8
MX-C5-25 MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, наклонный, ярко-белый шт 1
MX-F-C5-01 MAX-Модуль Т568А/В, 5е Кат., TOOL-LESS, прямой, чёрный шт 100
MX5-25 MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.5е, наклонный, рез. шторка, ярко-белый шт 7
MX5-25B MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.5е, наклонный, рез. шторка, ярко-белый BULK PACK( упаковка 100 шт) шт 100
MX5-F01 MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.5е, прямой, чёрный шт 1
MX5-F25 MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.5е, прямой, ярко-белый шт 5
MX6-25 MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.6, наклонный, рез. шторка, ярко-белый шт 5
MX6-F01 MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.6, прямой, чёрный шт 4
MX6-F25 MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.6, прямой, ярко-белый шт 13
MX-SM2-25 MX-SM Корпус на 2 порта , ярко-белый (шт,) шт 1
MX-SM2-02 MX-SM Корпус на 2 порта, белый шт 6
MX-SM4-02 MX-SM Корпус на 4 порта , белый шт 3
S110P2-E2-1.5M S110 Шнур соединительный P2, 10BASE-T (1.5м) шт 4
S110P4 S110P4  Вилка 4 пары Category 5e, для S110 блока шт 98
SM2-25 SM-Корпус на 2 порта, ярко-белый (шт.) шт 4
SM4-25 SM-Корпус на 4 порта, ярко-белый (шт.) шт 17
SMC-5-A4-S SM-Модуль экранированный, 5e Кат. T568A/B шт 39
SMC-U3 SM-Модуль USOC 3-парный, 6-поз. (шт.) шт 100
MX-SMZ1-02 Z-MAX Корпус на 1 порт, белый шт 73
Z6A-25 Z-MAX Модуль UTP, кат.6A, универсальный, ярко-белый шт 55
CI-CUTTER Бокорезы для работы с "МАХ" и S110Р разъемами шт 1
MX-BFP-S-01-25 Верхняя крышка (British standart) на 1 MAX модуль, ярко-белый шт 45
MX-BFP-S-02-25 Верхняя крышка (British standart) на 2 MAX модуля, ярко-белый шт 109
MX-BFP-S-03-25 Верхняя крышка (British standart) на 3 MAX модуля, ярко-белый шт 19
MX-BFP-S-04-25 Верхняя крышка (British standart) на 4 MAX модуля, ярко-белый шт 69
MX-BFP-S-06-02 Верхняя крышка (British standart) на 6 MAX модулей, белый (шт.) шт 21
MX-FP-S-02-02 Верхняя крышка на 2 MAX модуля, белый шт 20
P-6-4 Вилка 6Р/4С для витой пары, 22-26AWG, Siemon. Цена за 1шт. (упаковка 250шт.) шт 88
PT-DIE-6 Вставка 6-поз. к инструменту PT-908 шт 4
PT-DIE-8 Вставка 8-поз. к инструменту PT-908 шт 1
S144 Держатель кабеля H87mm х W57mm х D74mm шт 7
SA1-SS-100 Клипсы для линейной коммутации пар в "66" кроссе, стальные (100шт.) шт 12
S188-GND Комплект заземления для S110 блока "TOWER SYSTEM" шт 1
MC425 Крышка для 4x25 кросса, прозрачный шт 5
MC4 Крышка для 4х50 кросса, прозрачный шт 140
TRAY-3 Лоток муфтовый для фиксации 24-х сварных соединений шт 5
RIC-F-SC6-01 Модуль 3 x SC-дуплексных проходника (6-волокон), чёрный шт 2
RIC-F-SC8-01 Модуль 4 x SC-дуплексных проходника (8-волокон), чёрный шт 3
RIC-F-LC12-01 Модуль 6 x LC-дуплексных проходника (12-волокон), бежевый шт 2
RIC-F-SC12-01 Модуль 6 x SC-дуплексных проходника (12-волокон), чёрный шт 8
RIC-F-LCU24-01C Модуль 6 x 4 LCU проходника (24-волокна) с керамической втулкой, синий шт 6
RIC-F-BLNK-01 Модуль заглушка, в оптические шкафы SIEMON шт 3
CT-PNL-16 Панель 1U в 19" стойку на 8 модулей CT-серии, (шт.) шт 1
FCP3-DWR-eu Панель выдвижная в 19" стойку от 6 до 72 оптич. соединений шт 4
MX-RFP-S-02-02 Переходник 45x50 на 2-а MAX модуля, белый шт 51
CT-RFP-02 Переходник 45x50 на 1 CT-модуль (шт.) шт 5
MX-45-82 Переходник 45х45мм без перегородки, для 2-х MAX модулей, европейский белый шт 11
MX-45-01-25L Переходник 45х45мм для 1-го MAX или ZMAX модуля, белый шт 147
MX-45-01-25 Переходник 45х45мм для 1-го MAX модуля, белый (шт.) шт 15
MX-45-01-82 Переходник 45х45мм для 1-го MAX модуля, европейский белый (шт.) шт 33
MX-45-02-25L Переходник 45х45мм для 2-х MAX- или Z-MAX-модулей , ярко-белый шт 54
S188-WD Поддон для кабеля к S110 блоку "TOWER SYSTEM" шт 3
S89E Подставка для "66" кроссов M4-12, M4-24 или M4-50, возможность установки до 2-х 25-парных TELCO-разъёмов на боковые стороны шт 5
YU4-U2-U2 Разветвитель 4Pr.USOC -> 2 x 2Pr.USOC шт 14
S100A2 Распределитель кабеля для настеного S110 блока, боковой, белый (шт.) шт 8
HT-60 Термоусадочная трубка 60мм шт 181
VCM-250-12-01 Хомут-липучка чёрный 12"L шт 239
FP1B-LC5L-01AH Шнур 10Gb многомодовый LC, 50/125 оконцованный с одной стороны, AQUA, LSOH (1м) шт 4
FJ2-SCSC5MM-01H Шнур 1Gb многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, LSOH (1м) шт 24
FJ2-LCUSCUL-01H Шнур XGLO одномодовый LC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (1м) шт 2
FJ2-LCUSCUL-03H Шнур XGLO одномодовый LC-SC (Duplex), 9/125, LSOH (3м) шт 2
MC5S-03M-01L Шнур соединительный, ScTP, LSOH, 4Pr. Т568А/B, кат.5e. (3м), c чёрными защ. колпачками шт 10

Запросите цены, скидки и актуальный складской остаток по продукции Siemon у наших менеджеров прямо сейчас!

или просто позвоните +7 (812) 385 14 64
или запросите информацию письмом по адресу