Кабели и провода, лотки и короба
шкафы, электротехника, компоненты скс
кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Новые оптические шнуры Siemon LC BladePatch

Представляем новинку в ассортименте компонентов для волоконно-оптических Siemon - новые дуплексные одномодовые оптические шнуры LC BladePatch с угловой полировкой APC

Новые оптические шнуры Siemon LC BladePatch
Новые оптические шнуры Siemon LC BladePatch

Представляем новинку в ассортименте компонентов для волоконно-оптических Siemon - новые дуплексные одномодовые оптические шнуры LC BladePatch с угловой полировкой APC

Продукция LC BladePatch известна заказчикам и партнерам компании Siemon по многомодовым шнурам классов OM3 и OM4, а также одномодовым шнурам класса OS1/OS2, замечательно зарекомендовавшим себя на рынке волоконно-оптических компонентов. Конструкция была специально разработана в расчете на максимальную плотность расположения оптических портов в оптических шкафчиках и полках, а также в активном оптическом оборудовании (сетевые коммутаторы, блейд-серверы, устройства хранения и др.), где добраться до защелок коннекторов пальцами практически невозможно. Подвижный хвостовик позволяет отключать дуплексный коннектор от проходного адаптера или оптического порта без необходимости прижимать защелки пальцами – само движение хвостовика управляет положением защелок.

С ростом популярности одномодовых решений с полировкой APC и увеличением плотности расположения таких портов возникла потребность в применении оригинального решения Siemon LC BladePatch в одномоде с угловой полировкой APC. Наиболее востребованными такие шнуры будут в центрах обработки данных, на узлах связи и в телекоммуникационных помещениях, где установлено оптическое оборудование с высокой плотностью расположения одномодовых портов LC с полировкой APC.

Коннектор LC BladePatch имеет единую дуплексную конструкцию: его нельзя использовать раздельно по симплексным корпусам, но при этом можно изменить полярность волокон. Компактность разъемов позволяет устанавливать их бок о бок даже при самом плотном расположении портов. Благодаря угловой полировке APC (отклонение плоскости полировки на 8° в сравнении с обычной) обеспечиваются более высокие характеристики передачи: обратные отражения существенно снижены, что критически важно для высокоскоростных линий передачи данных.

В одномодовых шнурах LC BladePatch APC используется одномодовое волокно, соответствующее требованиям ITU-T G.657.A1, не чувствительное к потерям на макроизгибах. Дуплексный кабель имеет круглое сечение с малым внешним диаметром, что позволяет размещать в органайзерах большое количество шнуров, не создавая при этом препятствий для потоков охлаждающего воздуха на пути к активному оборудованию. Изделия соответствуют самым строгим требованиям стандартов TIA/EIA, Telcordia и ISO/IEC по геометрии торцов коннекторов, механической прочности, оптическим параметрам (вносимым потерям и обратным отражениям). Если шнуры LC BladePatch с полировкой APC устанавливаются сертифицированными партнерами Siemon в составе систем XGLO, на них распространяется гарантия продолжительностью 20 лет.

Читайте подробную информацию о новых шнурах Siemon LC BladePatch APC >>>

АйСиэС Балтика, Санкт-Петербургский филиал ООО «Компания ICS»
23 года на рынке Санкт-Петербурга
Кабель, провод, кабельная оконцовка и соединения, кабельные лотки, короба, трубы, компоненты структурированных кабельных систем, волоконно-оптические системы, комплектация электрощитовых, измерительные приборы, инструмент, диспетчерская мебель и кресла — со склада в Санкт-Петербурге и Москве
198035
Россия, Санкт-Петербург
улица Степана Разина, дом 9
© 2001 — 2024 ООО «Компания АйСиэС»

Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email ics@icsgroup.ru.