2-парный 25-парный 50-парный 87V belden brady brugg cablofil cat.5e cat.6 cat.6A cat3 cat5e cat7 dsx dtx dtx-1500 dtx-1800 fiber fluke fluke networks general cable gph helukabel ICS iek itk knuerr knurr tf kopos leoni studer marshall-tufflex max nexans pfannenberg schneider electric sie siemon stripax tera ti32 Ti400 Ti90 TKD trade-in u/utp vergokan vertiv weidmuller wiha XGLO zelio автоматика аксессуары акция алюминий батимат биты вебинар винт витая пара ВОЛС выставка гильзы грипп группа ICS диагностика диспетчерская мебель дистрибьютор измерение напряжения изоляция инструмент интеллектуальное здание интерстройэкспо инфотранс кабель кабельные лотки калибратор картридж клеммы климат-контроль коаксиальный комплект конференция корпоратив кот лотки маркировка мегометр модули мультиметр наконечники новинки продукции норвеком обучение оптика отвертки пассатижи пирометр повышение цены подарок праздник прайс-лист презентация прибор приборы принтер прокат распродажа резка кабеля реле времени риббон свет светодиоды светотехника семинар сертификат сертификация СКС сип скидка скидки СКС США тепловизор термография термометр тестирование тестирование СКС токовые клещи трансформатор услуги ЦОД шкаф электроизмерительные приборы электроника электрооборудование элетротехника энергетика и электротехника

Тотальная распродажа Siemon

Только этим летом - тотальная распродажа компонентов для СКС Siemon со складов в Москве и Санкт-Петербурге

Только этим летом у Вас есть возможность приобрести материалы для структурированных кабельных систем Siemon со склада по минимальным ценам. Основу предложения составляет кабель «витая пара» U/UTP и F/UTP производства Siemon категорий 5E, 6 и 6A, волоконно-оптические кабели, медные и оптические соединительные шнуры, патч-панели, кроссы, кабельные органайзеры и другие компоненты для построения СКС, всего свыше 400 наименований.

Не упустите свой шанс — больше таких цен уже не будет! 

Медные кабели

9A5L4-E2 Кабель 4-парный кат. 5e, F/UTP, LSOH, Solid, 24AWG, 160MHZ, фиолетовый, 305м 8 040 руб
9A6M4-A5 Кабель 10G, F/UTP, CM PVC 4-парный кат,6A, Solid, 23AWG, 500MHZ, серый, 305м 9 650 руб
9C5L4-E2 Кабель 4-парный кат, 5E, U/UTP LSOH, Solid, 24AWG, 160MHZ, фиолетовый, 305м 6 180 руб
9C6L4-E2-RXA Кабель 4-парный, CAT6, U/UTP LSOH, Solid, 24 AWG, 250MHZ, фиолетовый, 305м 7 470 руб

Все медные кабели по акции

Оптические кабели

9GD5H008E-T101M-K Кабель 1G оптический (SIEMON) 8-FO, MM 50/125, внутр,/наружный, Tight buffer, LSOH, 1м 175 руб
9GD5L004C-T306M Кабель XGLO оптический OM3 (SIEMON Europe) 4-FO, MM 50/125, внутр,/наружный, Tight buffer, LSOH-1, синий 115 руб
9GD5L008E-T306M Кабель XGLO оптический OM3 (SIEMON Europe) 8-FO, MM 50/125, внутр,/наружный, Tight buffer, LSOH-1, синий 200 руб
9GD5L012G-T306M Кабель XGLO оптический OM3 (SIEMON Europe) 12-FO, MM 50/125, внутр,/наружный, Tight buffer, LSOH-1, синий 260 руб
9GD8H008E-E201M-K Кабель 10G оптический (SIEMON) 8-FO, SM 9/125, внутр,/наружный, Tight buffer, LSOH 75 руб

Все оптические кабели по акции

Патч-панели и кроссы

HD5-48B BULK Панель коммутационная 48 x T568A/B категории 5e 10 440 руб
HD6-48B BULK Патч-панель 48 x T568A/B, кат.6 12 500 руб
HD6-48B-eu BULK Патч-панель 48 x T568A/B, кат.6 12 500 руб
MX-PNL-16 Панель 1U в 19» стойку на 16-MAX модулей 2 180 руб
MX-PNL-48-eu Панель 2U в 19» стойку на 48-MAX модулей 2 500 руб

Все патч-панели по акции

Медные патч-шнуры

BP6-02M-06 BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6&trade, (2м), синий 350 руб
BP6-03M-06 BladePatch Шнур соединительный UTP, Т568А/B, кат. 6&trade, (3м), синий 350 руб
MC6-8-T-01M-02B-K BULK Шнур соед. «SYSTEM 6», 1м, T568A/T568B, c белыми защ. колпачками 405 руб
MC6-8-T-01M-06B-K BULK Шнур соед. «SYSTEM 6», 1м, T568A/T568B, c синими защ. колпачками 405 руб
ZM6A-S1.5M-02B-K BULK Z-MAX Шнур соединительный S/FTP (Stranded), Т568А/B, кат. 6A, (1.5м), белый 435 руб

Все медные шнуры по акции

Волоконно-оптические патч-шнуры и сегменты

FJ2-LCULCUL-03H-K Шнур XGLO одномодовый пэйч-лид LC-LC (Duplex), 9/125, LSOH (3м) 2 200 руб
FJ2-SCSC5L-01AH Шнур XGLO 300, многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (1м) 1 660 руб
FJ2-SCSC5L-02AH Шнур XGLO 300, многомодовый SC-SC (Duplex), 50/125, AQUA JKT, LSOH (2м) 1 770 руб
FP1B-LCUL-01H Шнур 10Gb одномодовый LC, 9/125 оконцованный с одной стороны, LSOH (1м) 745 руб
FP1B-SC5L-01AH-K Шнур 10Gb многомодовый SC, 50/125 оконцованный с одной стороны, LSOH 1м 480 руб

Все оптические шнуры по акции

Модули, разъемы, крышки и прочие компоненты СКС

10GMX-F25 MAX-Модуль 10G Т568А/В, S310., кат. 6&trade, прямой, ярко-белый 525 руб
MX6-25B BULK MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.6, наклонный, рез. шторка, ярко-белый 230 руб
MX6-F25 MAX-Модуль Т568А/В, S310., кат.6, прямой, ярко-белый 300 руб
Z6A-25 Z-MAX Модуль UTP, кат.6A, универсальный, ярко-белый 635 руб
Z6A-S25B BULK Z-MAX Модуль F/UTP, кат.6A, универсальный, ярко-белый 410 руб

Все компоненты по акции

Предложение строго ограничено указанным складским остатком

Запросите полный список компонентов Siemon по акции у наших менеджеров

АйСиэС Балтика, Санкт-Петербургский филиал ООО «Компания ICS»
198035
Россия, Санкт-Петербург
улица Степана Разина, дом 9
+7 812 385-14-64
8 800 600-72-75
20 лет на рынке Санкт-Петербурга
Кабель, провод, кабельная оконцовка и соединения, кабельные лотки, короба, трубы, компоненты структурированных кабельных систем, волоконно-оптические системы, комплектация электрощитовых, измерительные приборы, инструмент, диспетчерская мебель и кресла - со склада в Санкт-Петербурге и Москве
© 2001 — 2021 ООО «Компания АйСиэС»
Сайты icsbaltica.ru и shop.icsbaltica.ru (далее - сайты) созданы исключительно в информационных целях и любая информация, опубликованная на сайтах, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.