Кабели и провода, лотки и короба
шкафы, электротехника, компоненты скс
кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Тепловизор напрокат?

Аренда профессионального тепловизора Fluke Ti25 - от 2800 рублей в сутки

Аренда тепловизора Fluke Ti25Наша головная компания в Москве с этого года предлагает новую услугу - аренду тепловизора. В настоящее время напрокат предлагается тепловизор модели Fluke Ti25 - это профессиональный прибор, способный проводить измерения в диапазоне от минус 20 до плюс 350 градусов с погрешностью плюс/минус 2 градуса - диапазон, достаточный для проведения любых тепловизионных обследований квартиры, офиса, коттеджа, или различного электротехнического оборудования.

Тепловизор комплектуется штатным объективом с минимальным расстоянием фокусировки в 15 см и полем зрения 23 градуса по горизонтали и 17 градусов по вертикали, также допускается использование сменных объективов, расширяющих возможности тепловизора.

Арендованным тепловизором вы сможете провести всесторонне термографическое обследовании ваших объектов, найти утечки тепла, проконтролировать качество теплоизоляции, протестировать работу систем отопления, включая теплые полы, обследовать работу электрооборудования и многое другое.

Взять в аренду тепловизор может как организация, так и частное лицо, стоимость проката в Москве составляет от 2800 рублей в сутки.

Если вас интересует прокат тепловизора в Санкт-Петербурге или Ленинградской области, обратитесь к нашим менеджерам - они подскажут, как возможно получить прибор через наш филиал.

Подробная информация об услуге - на сайте группы ICS

АйСиэС Балтика, Санкт-Петербургский филиал ООО «Компания ICS»
198035
Россия, Санкт-Петербург
улица Степана Разина, дом 9
© 2001 — 2024 ООО «Компания АйСиэС»

Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email ics@icsgroup.ru.