Санкт-Петербург +7 812 385-14-64
По России   8 800 600-72-75
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

FO Шнур многомодовый 50/125, LC-SC Duplex (2м) шт.

Доступное количество: 9 шт

Санкт-Петербург 9 шт
Москва 0 шт

Товар в наличии, но на него не проставлена цена. Скорее всего, произошел какой-то программный сбой. Запросите цену у менеджера:

Артикул: PL.MM5.4LC-SC.02
Производитель: ICS-СБОРКА
145
30.03.2018 г.
FO Шнур многомодовый 50/125, LC-SC Duplex (2м) шт.