Санкт-Петербург +7 812 385-14-64
По России   8 800 600-72-75
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

1Gb Многомодовый пэйч-лид ST-ST (Duplex), 9/125, LSOH3, (20м)

Товара нет в наличии и на него не проставлена цена. Уточните у менеджера возможность поставки артикула FJ2-SAUSAUL-20H:

Артикул: FJ2-SAUSAUL-20H
Производитель: SIEMON
141
07.06.2018 г.
1Gb Многомодовый пэйч-лид ST-ST (Duplex), 9/125, LSOH3, (20м)