Санкт-Петербург +7 812 385-14-64
По России   8 800 600-72-75
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

MAP-IT G2 компоненты системы

Товар Цена и наличие Заказ
MapIT G2 Interconnect модуль
M-ICM
MapITG2  шнур оптический, XGLO, Duplex LC, 50/125, (2м)
M-J2-LCLC5L-02
MapITG2 Distribution Control Panel, 24порта, 1U
M-DCP
MapITG2 интеллект. оптическая панель 48портов LC, 1U
M-FE-LC48-01
MapITG2 интеллект. оптическая панель SM 48портов LC, 1U
M-SFE-LC48-NSC
MapITG2 интеллектуальная панель на 24 порта Keystone 6кат, 1U (без модулей)
M-SPP-K24E
M-PS
MapITG2 шнур коммутационный 10G , 6 кат, 10 Ft, голубые колпачки
M-10GMC-10-06
MapITG2 шнур коммутационный 10G , 6 кат, 7 Ft, голубые колпачки
M-10GMC-07-06
MapITG2 шнур коммутационный 10G, 6A кат, ScTP, LSOH (3м), голубые колпачки
M-10GMCS-03M06L
MapITG2 шнур коммутационный, 6 кат, 10 Ft, серые колпачки
M-MC6-10-04
MapITG2 шнур коммутационный, 6 кат, 10 Ft, синие колпачки
M-MC6-10-06
MapITG2 шнур коммутационный, 6 кат, 15 Ft, серые колпачки
M-MC6-15-04
MapITG2 шнур коммутационный, 6 кат, 3 Ft, синие колпачки
M-MC6-03-06
MapITG2 шнур коммутационный, 6 кат, 5 Ft, белые колпачки
M-MC6-05-02
MapITG2 шнур коммутационный, 6 кат, 5 Ft, синие колпачки
M-MC6-05-06
MapITG2 шнур коммутационный, 6 кат, 7 Ft, серые колпачки
M-MC6-07-04
MapITG2 шнур коммутационный, 6 кат, 7 Ft, синие колпачки
M-MC6-07-06
MapITG2 шнур оптический, XGLO SM, Duplex LC/LC, (1м)
M-J2-LCULCUL-01
M-J2-LCULCUL-03
M-J2-LCULCUL-05
MapITG2 шнур оптический, XGLO, Duplex LC, 50/125, (1м)
M-J2-LCLC5L-01
MapITG2 шнур оптический, XGLO, Duplex LC, 50/125, (3м)
M-J2-LCLC5L-03
MapITMaster Control Panel, 24порта, 1U, black
M-MCP
Интеллектуальная панель MapIT G2 SMART на 24 порта Keystone 6кат, 1U (без модулей)
M-SPP-K24ENS
M-SFE-PCBA-24

Показать по: 20 50 100

Цены в таблице — рекомендованная розница. Для получения предложения с учетом объема закупки, скидок и вашего партнерского статуса отправьте запрос в отдел продаж или просто позвоните +7 812 385-14-64.