Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Для тестирования и сертификации оптических сетей

Товар Цена и наличие Заказ
FT500-INT
МСК
FQM-KIT
МСК
OFP-QUAD
1 198 040 руб./шт
OFP-MM
795 610 руб./шт
OFP-SM
871 490 руб./шт
NFA-FC-SINGLE
10 830 руб./шт
FI-1000
144 330 руб./шт
FI-1000-KIT
169 440 руб./шт
FI-7000 FiberInspector Pro с адаптером MPO (включая инструмент для очистки)
FI-7000-MPO INTL
387 880 руб./шт
FOS-100-S-VFL
194 190 руб./шт
FOS-S
155 040 руб./шт
FOS-SFP-PM
NFA-LC-SINGLE
10 830 руб./шт
NFA-SC-SINGLE
10 830 руб./шт
NFA-ST-SINGLE
10 830 руб./шт
NF380
9 470 руб./шт
8002-19
ADP-MPO-B
3 460 руб./шт
FTK1000
191 330 руб./шт
MFTK1200
1 101 110 руб./шт
NFM120
NFC-Swabs-1.25mm
2 740 руб./упак
NFC-Swabs-2.5mm
2 270 руб./упак
NF368
NF366
NF390
NF395
NF362
NF360
NF370
NF364
Видеомикроскоп FI-7000 FiberInspector™ Pro
FI-7000 INTL
301 730 руб./шт
VisiFault
34 270 руб./шт
NFK2-DPLX-FC
23 330 руб./шт
NFK2-DPLX-LC
NFK2-DPLX-SC
23 330 руб./шт
NFK2-DPLX-ST
23 330 руб./шт
NFK1-DPLX-FC
23 330 руб./шт
NFK1-DPLX-LC
23 330 руб./шт
NFK1-DPLX-SC
23 330 руб./шт
NFK1-DPLX-ST
23 330 руб./шт
NFK3-DPLX-FC
23 330 руб./шт
NFK3-DPLX-LC
23 330 руб./шт
NFK3-DPLX-SC
23 330 руб./шт
NFK3-DPLX-ST
23 330 руб./шт
SFPOWERMETER
111 850 руб./шт
MFPOWERMETER
NFC-CARDS-5PK
2 270 руб./упак
FIBR-AC-CH
NFC-Case
5 000 руб./шт
NFK1-MANDREL-KIT
3 220 руб./шт
FQM-100-M
FQM-100-M-VFL
FTS1000
FTS900
Комплект из двух многомодовых оптических модулей CertiFiber Pro OLTS
CFP-MM-ADD
642 230 руб./шт
Комплект из двух одномодовых оптических модулей CertiFiber Pro Singlemode OLTS, комплект тестовых эталонных кабелей SC/LC SM, кейс для переноски тестовых эталонных кабелей, (2) адаптера LC/LC, большой кейс для переноски, заявление о калибровке, руководств
CFP-SM-ADD
856 310 руб./шт
CFP-Q-ADD
1 040 520 руб./шт
NFA-FC
20 710 руб./шт
NFA-LC
20 710 руб./шт

Показать по: 20 50 100

Цены в таблице — рекомендованная розница. Для получения предложения с учетом объема закупки, скидок и вашего партнерского статуса отправьте запрос в отдел продаж или просто позвоните +7 812 385-14-64.