Санкт-Петербург +7 812 385-14-64
По России   8 800 600-72-75
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

BladePatch Шнур соединительный оптический LC/LC Duplex, XGLO, SM, OS1/2 (5м)

Товара нет в наличии и на него не проставлена цена. Уточните у менеджера возможность поставки артикула FBP-LCULCUL-05H:

Артикул: FBP-LCULCUL-05H
Производитель: SIEMON
146
07.06.2018 г.
BladePatch Шнур соединительный оптический LC/LC Duplex, XGLO, MM/OM4 (5м)