Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75
0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Оптические модули и проходные адапторы

Товар Цена и наличие Заказ
Модуль 1 x MTP проходник (12-волокон), чёрный
RIC-F-MP12-01
МСК
Модуль 2 x MTP проходника (24-волокна), чёрный
RIC-F-MP24-01
МСК
Модуль 3 x SC-дуплексных проходника (6-волокон), чёрный
RIC-F-SC6-01
СПБ
МСК
Модуль 4 x 4 LC проходника (16-волокон) с керамической втулкой, бежевый
RIC-F-LC16-01C
МСК
Модуль 4 x 4 LC проходника (16-волокон) с керамической втулкой, бежевый
RIC-F-LC16-01С
МСК
Модуль 4 x SC-дуплексных проходника (8-волокон), чёрный
RIC-F-SC8-01
СПБ
Модуль 6 x 4 LC проходника (24-волокна) с керамической втулкой, бежевый
RIC-F-LC24-01C
МСК
Модуль 6 x 4 LCU проходника (24-волокна) с керамической втулкой, синий
RIC-F-LCU24-01C
МСК
Модуль 6 x LC-дуплексных проходника (12-волокон), бежевый
RIC-F-LC12-01
СПБ
Модуль 6 x LCU дуплексных проходника (12-волокон) с керамической втулкой, синий
RIC-F-LCU12-01C
МСК
Модуль 6 x MTP проходника (72-волокна), чёрный
RIC-F-MP72-01
МСК
Модуль 6 x SC-дуплексных проходника (12-волокон), чёрный
RIC-F-SC12-01
СПБ
МСК
Модуль MTP, 12xLC - SM 9/125 в шкафы FCP3 и SWIC3, (комп.)
PP2-12-LCSM-01
МСК
Модуль заглушка, в оптические шкафы SIEMON
RIC-F-BLNK-01
СПБ
МСК
Адаптер LC на 24 проходников в панель FCP3-DWR-4A
PPM-F-LC24-01
Адаптер для установки 6 модулей MAX/Z-MAX/TERA
PPM-SMX6-01
Модуль 3 x ST-дуплексных проходника (6-волокон), чёрный
RIC-F-SA6-01
Модуль 4 x MTP проходника (48-волокон), чёрный
RIC-F-MP48-01
Модуль 4 x ST-дуплексных проходника (8-волокон), чёрный
RIC-F-SA8-01
RIC-F-FC6-01
Модуль 6 x ST-дуплексных проходника (12-волокон), чёрный
RIC-F-SA12-01
RIC-F-FC8-01
Модуль 8 x MTP проходника (96-волокон), чёрный
RIC-F-MP96-01
Модуль MTP, 12xLC - 550 XGLO в шкафы FCP3 и SWIC3, (комп.)
PP2-12-LC5V-01
Модуль MTP, 12xLC - XGLO 50/125 в шкафы FCP3 и SWIC3, (комп.)
PP2-12-LC5L-01
Модуль MTP, 12xSC - 550 XGLO в шкафы FCP3 и SWIC3, (комп.)
PP2-12-SC5V-01
Модуль MTP, 12xSC - XGLO 50/125 в шкафы FCP3 и SWIC3, (комп.)
PP2-12-SC5L-01
PPM-24-LCSM-01
PPM-24-LC5L-01
PPM-24-LC5V-01
Модуль MTP, 24xLC - SM 9/125 в шкафы FCP3 и SWIC3, (комп.)
PP2-24-LCSM-01
Модуль MTP, 24xLC - XGLO 50/125 в шкафы FCP3 и SWIC3, (комп.)
PP2-24-LC5L-01
Модуль MTP, 24xSC - SM 9/125 в шкафы FCP3 и SWIC3, (комп.)
PP2-12-SCSM-01
LS-12-LC5V-01
LS-12-LCSM-01
LS-LC12-01C-BG
LS-LC12-01C-AQ
LS-LC12-01C-BL
LS-MP2-01CAQ
LS-MP2-01BGR
LS-MP2-01CBK
LS-MP4-01CAQ
LS-MP4-01BGR
LS-MP4-01CBK
LS-MP6-01CAQ
LS-MP6-01BGR
LS-MP6-01CBK

Показать по: 20 50 100

Цены в таблице — рекомендованная розница. Для получения предложения с учетом объема закупки, скидок и вашего партнерского статуса отправьте запрос в отдел продаж или просто позвоните +7 812 385-14-64.