Кабели и провода, лотки и короба
шкафы, электротехника, компоненты скс
кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Инфракрасный термометр усиленного исполнения Fluke 63

Инфракрасные термометры усиленной серии Fluke 63 подходят не только для проведения измерений температуры в труднодоступных, горячих, вращающихся или опасных местах,  но и позволят удаленно провести первичную диагностику инфекционных заболеваний

Инфракрасный термометр усиленного исполнения Fluke 63
Инфракрасный термометр усиленного исполнения Fluke 63

Инфракрасные термометры усиленной серии Fluke 63 подходят не только для проведения измерений температуры в труднодоступных, горячих, вращающихся или опасных местах,  но и позволят удаленно провести первичную диагностику инфекционных заболеваний

В начале года с помощью пирометра Fluke 63 в нашем офисе был выявлен больной сотрудник с повышенной температурой - показания прибора на поверхности кожи значительно превышали допустимые 36,6 градусов здорового человека. В связи с объявленной в то время пандемией свиного гриппа H1N1 специалистами группы ICS была написана отдельная статья по возможностям использования тепловизионной техники Fluke для диагностики инфекционных заболеваний.

К счастью, тогда свиного гриппа у сотрудника не оказалось, но в конце года мы вновь решили проверить персонал на случай заражения инфекционными заболеваниями, связанными с повышением температуры. На этот раз согласно показаниям инфракрасного термометра той же модели Fluke 63 первичная диагностика не выявила никаких отклонений - пациент может спокойно встречать Новый 2017 год!

Являясь официальным дистрибьютором Fluke в Санкт-Петербурге, мы можем предложить новейшие бесконтактные инфракрасные термометры, аксессуары, а также наш опыт в самых различных сферах их применения. Для проведения измерений температуры в труднодоступных, горячих, вращающихся или опасных местах, инфракрасные термометры усиленной серии Fluke 60 станут наилучшим выбором. Они обеспечивают точные измерения в широком диапазоне температур от -40°C до 760°C. В дополнение к этому, усовершенствованная оптическая система позволяет проводить измерения более мелких объектов на большем расстоянии. И это все находится в удобном переносном устройстве. Эти портативные приборы позволяют осуществлять профессиональный мониторинг электродвигателей и электрощитов, легко проводить поиск неисправностей в автомобилях и в системах отопления и вентиляции.

Основные характеристики термометров Fluke 63

  • Оптика с высоким разрешением
  • Высокая точность 1 % и повторяемость 0,5%
  • Отображение макс. температуры
  • Яркий лазерный луч для легкого наведения на цель
  • Результаты измерений можно мгновенно увидеть на дисплее
  • Ударопрочный корпус повышает долговечность
  • 0,2°C в диапазоне до 535°C
  • Наличие подсветки дисплея позволяет проводить измерения в темноте
  • Автоматический переход через 7 секунд в режим ожидания продлевает ресурс батареи
  • Щелочные батареи позволяют проводить до 4000 типовых измерений

Розничная цена инфракрасного термометра Fluke 63 на сегодня составляет 19 170 рублей

Но обращаем особое внимание — эта цифра не догма и не приговор! Если вы хотите купить пирометр Fluke 63 — обязательно позвоните менеджеру и обсудите с ним вопрос скидки — почти наверняка вы придете к взаимовыгодному соглашению!

Указана розничная цена на 28 декабря 2016 года

P.S. И, конечно, диагностику гриппа все-таки лучше проводить более подходящими для этого приборами, а термометр Fluke 63 использовать по своему основному назначению для промышленных измерений :).

Уточните все подробности, цену и срок поставки у наших менеджеров прямо сейчас!

АйСиэС Балтика, Санкт-Петербургский филиал ООО «Компания ICS»
198035
Россия, Санкт-Петербург
улица Степана Разина, дом 9
© 2001 — 2024 ООО «Компания АйСиэС»

Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email ics@icsgroup.ru.