Кабели и провода, лотки и короба
шкафы, электротехника, компоненты скс
кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Тепловизор Ti32 - прорыв в термографии

Простота захвата изображений и возможность анализа данных непосредственно в самом приборе, обеспеченные Fluke, могут считаться величайшим технологическим прорывом в термографии

Тепловизор Ti32 - прорыв в термографии
Тепловизор Ti32 - прорыв в термографии Простота захвата изображений и возможность анализа данных непосредственно в самом приборе, обеспеченные Fluke, могут считаться величайшим технологическим прорывом в термографии

С помощью тепловизора Fluke Ti32 вы сразу увидите разницу. Тепловизор Fluke Ti32 обеспечивает четкие резкие изображения, которые требуются для быстрого обнаружения и устранения неисправностей.

  • Прекрасная тепловая чувствительность (NETD) позволит вам обнаружить малую разницу температур, которая может быть признаком большой неисправности
  • Широкоэкранный цветной VGA ЖК-дисплей отображает мельчайшие детали изображений
  • Запатентованная технология IR Fusion®, которая применяется только в приборах Fluke, обеспечивает лучшее в отрасли совмещение и фокусировку визуального/ инфракрасного изображений

Простота в использовании

Когда вы выбираете инструмент, вам требуется, чтобы с ним можно было работать и получать результаты без чтения долгих инструкций.

  • Интуитивно понятное и простое в использовании меню, управляемое только тремя кнопками — навигация простым нажатием кнопки.
  • Простая ручная фокусировка позволяет осуществлять точное управление процессом просмотра изображений
  • Управление файлами не требует усилий, так как в приборах Fluke и спользуется специальный формат файлов .is2, в котором автоматически сохраняется визуальное изображение, инфракрасное изображение, голосовые и текстовые примечания в одном файле (другие файловые форматы также поддерживаются как тепловизором, так и ПО SmartView)

Прочность

Приборы существуют для того, чтобы ими пользовались, и тепловизоры Fluke разработаны для надежной работы в самых сложных промышленных условиях.

  • Приборы разработаны и протестированы на ударопрочность при падении с высоты 2 м. Когда вы последний раз роняли инструмент?
  • Защита от воздействия пыли и воды – протестированы на степень защиты IP54
  • Эксплуатация при температуре окружающего воздуха от -10 °C до +50 °C

Примеры термографической съемки с использованием тепловизора Fluke Ti32

Больше чем Кадр в кадре (Picture-in-Picture)

Отдельно взятые инфракрасные изображения могут оказаться сложными для интерпретирования, поэтому компания Fluke ввела новую функцию IR Fusion®, революционное сочетание визуального и инфракрасного изображений, - совершенно новая функция для промышленных и коммерческих тепловизоров. автоматическая съемка визуального изображения совместно с инфракрасным позволяет точно понять, на что вы смотрите.

Не все виды совмещения обладают одинаковым качеством

Не позволяйте вводить себя в заблуждение подобиями настоящего.. Запатентованная технология IR Fusion® - это единственное решение с физической корректировкой параллакса, которая позволяет выполнить идеальное совмещение и смешение инфракрасного и визуального изображения. Хотя многие производители попытались скопировать технологию Fluke IR Fusion®, никто из них не создал ничего равного. Если вы хотите получать лучшие в отрасли тепловизионные съемки, выбирайте Fluke IR Fusion®.

И, как обычно:

АйСиэС Балтика, Санкт-Петербургский филиал ООО «Компания ICS»
198035
Россия, Санкт-Петербург
улица Степана Разина, дом 9
© 2001 — 2024 ООО «Компания АйСиэС»

Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email ics@icsgroup.ru.