Новая статья об измерении оптических потерь в многомодовых системах
Измерение оптических потерь в многомодовых системах: Encircled Flux, катушки-оправки или так обойдемся?
Эталонные тестовые шнуры для сертификации волоконно-оптических систем со временем изнашиваются. Они и прежде были недешевы, а сейчас при «серых» поставках стали еще дороже, не говоря уже о риске остаться и без шнуров, и без денег. Можно ли измерять потери, не имея эталонных перемычек?
Ответ на этот вопрос дает Екатерина Оганесян в новой статье "Измерение оптических потерь в многомодовых системах: Encircled Flux, катушки-оправки или так обойдемся?", опубликованной в базе знаний ICS.
Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email .
© 1994 — 2025 ООО "Компания АйСиэС"