Кабели и провода, лотки и короба
шкафы, электротехника, компоненты скс
кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Новые болтовые наконечники D-серии производства GPH (Nexans Power Accessories Germany GmbH)

Диапазон сечений новых кабельных наконечников позволяет подключать низковольтные кабели до 240 мм²

Новые болтовые наконечники D-серии производства GPH (Nexans Power Accessories Germany GmbH)
Новые болтовые наконечники D-серии производства GPH (Nexans Power Accessories Germany GmbH)

Диапазон сечений новых кабельных наконечников позволяет подключать низковольтные кабели до 240 мм²

Начиная с первого выпуска в 2014 году низковольтные соединители D-серии получают потрясающее признание пользователей. Продуктовая линейка соединителей была разработана в соответствии с DIN V EN 47640 и испытана по стандарту IEC 61238-1 для соединителей класса А на среднее напряжение. Следуя желаниям наших ключевых партнеров Nexans Power Accessories Germany выводит на рынок новую технологию соединения GPH, которая полностью согласуется с конструкцией основных элементов соединителей D-серии.

Основные отличительные особенности новых наконечников GPH:

Универсальность применения
Болтовые наконечники D-серии полностью гальванизированые. Они могут применяться с медными и алюминиевыми проводниками любых форм и сечений от 1.5 мм² до 240 мм². Используя всего 2 типоразмера (D1.5-35 SK, D50-240 SK) можно подключить любой проводник из этого диапазона сечений наиболее эффективно.

Высокое качество монтажа
Болтовые наконечники D-серии легко и быстро монтируются с помощью общедоступного инструмента с внутренним и внешним шестигранником.

Надежность и безопасность
Патентованная технология болтового соединения GPH компенсирует различия в проводниках за счет оптимальной прижимной силы в месте контакта. Оригинальная конструкция D-серии была также успешно протестирована на соответствие IEC 61238-1 (класс А) и обеспечивает высокое качество контакта в течение длительного времени.

Удобство исполнения и эффективность
Для создания наилучшего контакта и уменьшения выступающей части болта разработано 3 типа болтов и 5 типоразмеров корпуса с гальваническим лужением. В соответствии с поставленными задачами можно выбрать болты с внутренним шестигранником или со срывной головкой.

Особая форма канала
Особая форма канала для проводника позволяет монтировать наконечник на секторные жилы от 35 мм² без предварительного механического округления жилы.

Все в одном месте
Из первых рук мы предлагаем надежные, продуманные и экономичные решения для применения в сетях низкого напряжения.

Nexans Power Accessories Germany GmbH является лидером на рынке кабельной арматуры уже более 55 лет. Компания специализируется на производстве арматуры низкого, среднего и высокого напряжения, в том числе и болтовых наконечников и соединителей.

Запросите цены на кабельные наконечники GPH у наших менеджеров прямо сейчас!

или просто позвоните +7 (812) 385 14 64
или запросите информацию письмом по адресу

АйСиэС Балтика, Санкт-Петербургский филиал ООО «Компания ICS»
23 года на рынке Санкт-Петербурга
Кабель, провод, кабельная оконцовка и соединения, кабельные лотки, короба, трубы, компоненты структурированных кабельных систем, волоконно-оптические системы, комплектация электрощитовых, измерительные приборы, инструмент, диспетчерская мебель и кресла — со склада в Санкт-Петербурге и Москве
198035
Россия, Санкт-Петербург
улица Степана Разина, дом 9
© 2001 — 2024 ООО «Компания АйСиэС»

Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email ics@icsgroup.ru.