Кабели и провода, лотки и короба
шкафы, электротехника, компоненты скс
кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Новый каталог технологической мебели Knürr Synergy

На сайте опубликован новый каталог семейства изделий Knürr Synergy для единообразного оснащения вашего диспетчерского зала или комнаты управления производства Knürr Technical Furniture

Новый каталог технологической мебели Knürr Synergy
Новый каталог технологической мебели Knürr Synergy

На сайте опубликован новый каталог семейства изделий Knürr Synergy для единообразного оснащения вашего диспетчерского зала или комнаты управления производства Knürr Technical Furniture

Компания Knürr предлагает семейство продуктов, выполненных в рамках единой современной концепции и предназначенных для единообразного оснащения и обстановки диспетчерских и залов управления.

В семействах Knürr SynergyConsole® и Knürr SynergyWall® легко узнаваемые конструктивные элементы дополняют друг друга, что позволяет сформировать целостную рабочую среду, ориентированную на потребности конкретного пользователя. Все функциональные элементы выполнены в рамках единой концепции и полностью соответствуют образу современной контрольно-измерительной станции. Современная концепция зала управления, реализованная в изделиях семейства Knürr Synergy, активно способствует повышению эффективности труда за счет более высокого уровня внимательности. Уменьшение степени усталости и полная концентрация сотрудников на рабочих процессах являются обязательными условиями эффективной работы систем, связанных с обеспечением безопасности.

Элементы семейства Knürr SynergyConsole® имеют тщательно продуманную конструкцию, а их размеры идеально подходят для оборудования выделенных рабочих станций и позволяют разместить плоские мониторы наиболее удобным образом. Консольные столы семейства Synergy являются уникальным предложением. В ассортимент входят самые разнообразные варианты: легкие версии консолей с фиксированной высотой, позволяющие компактно расположить монитор, клавиатуру и мышь, консоли с ручной регулировкой по высоте для организации одноместных рабочих станций, обеспечивающих достаточный комфорт при изменяющихся требованиях к рабочему месту, а также удобные консольные столы с регулировкой положения по вы- соте, осуществляемой при помощи электропривода, которые всегда обеспечат создание максимально удобных условий для меняющихся пользователей и, наконец, консоли серии Synergy 4D, соответствующие самым высоким стандартам во всех отношениях.

Основные характеристики серии мебели Knürr Synergy:

  • Наличие разнообразных вариантов исполнения: с фиксированной высотой столешницы, с ручной регулировкой высоты столешницы (650-850мм) и с электрической регулировкой высоты столешницы (650-1250 мм).
  • Фиксированный вариант разрабатывался специально для рабочих мест с KVM-переключателями.
  • Возможность заказа рабочих мест без технической тумбы и опционально - техническую тумбу
  • Два варианта по глубине рабочих мест: 800мм и 1000мм
  • Большое количество вариантов по ширине рабочих мест: от 630 до 2030 мм с шагом 20 см. Возможность заказа нестандартных столешниц 2230 мм.
  • Возможность заказа столешницы эргономичной формы с полукруглым вырезом для оператора.
  • Три стандартных цвета столешниц для заказа: светло-серый (RAL 7035), базальт,  бук. Отделка края столешницы - ErgoSoft Edge.
  • Возможность заказа столешниц нестандартных цветов.
  • Столешницы прямые (одноуровневые) и с пониженным мониторным уровнем.
  • Встроенный канал для прокладки кабелей в опорах рабочих мест и лотке под столешницей.
  • Единый дизайн с мониторными стенами Synergy.
  • Крепление мониторов в один или два ряда.
  • Несколько вариантов крепления мониторов: собственный мониторный уровень, рельса с установкой на столешницу, стоечные держатели.
  • Большое количество стандартных угловых элементов. 
  • Серия Synergy 4D - с электрической регулировкой столешницы в двух направлениях и регулировкой крепления мониторов дополнительно в двух направлениях.

Компания Knürr Technical Furniture проектирует и производит рабочие станции для лабораторий электронного оборудования и мобильных комплектов оборудования для автомобильной промышленности и здравоохранения. Кроме того, компания Knürr Technical Furniture специализируется на производстве регулируемых по высоте рабочих станций для диспетчерских и залов управления.

Запросите цены и возможность поставки технологической мебели Knürr в Санкт-Петербург у наших менеджеров прямо сейчас!

или просто позвоните +7 (812) 385 14 64
или запросите информацию письмом по адресу

АйСиэС Балтика, Санкт-Петербургский филиал ООО «Компания ICS»
198035
Россия, Санкт-Петербург
улица Степана Разина, дом 9
© 2001 — 2024 ООО «Компания АйСиэС»

Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email ics@icsgroup.ru.