Кабели и провода, лотки и короба
шкафы, электротехника, компоненты скс
кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Новые шнуры-адаптеры Siemon HDMI

Представляем новую продукцию Siemon - к линейке компонентов MAX добавляется адаптерный шнур с разъемами HDMI на обоих концах.

Новые шнуры-адаптеры Siemon HDMI
Новые шнуры-адаптеры Siemon HDMI

Представляем новую продукцию Siemon - к линейке компонентов MAX добавляется адаптерный шнур с разъемами HDMI на обоих концах.

Новый шнур-адаптер предназначен для установки в тех помещениях, где требуется обеспечить подключение к LCD-проекторам, мониторам, сенсорным экранам, терминалам и табло, оснащенным разъемом HDMI. Новый шнур служит в качестве соединителя. Разъем HDMI female на одном конце обрамлен адаптерной рамкой и устанавливается в стандартные вырезы MAX в лицевых пластинах Siemon, в то время как другой конец, также HDMI female, подключается к проектору или иному оборудованию с портом HDMI.

Новый адаптерный шнур HDMI идеально подходит для подключения ноутбуков, цифровых устройств для записи видео (DVR), видео-контроллеров и тому подобного оборудования к потолочным проекторам или настенным экранам и демонстрационным панелям, подключения информационных табло, терминалов, указателей и киосков и оснащения переговорных, конференц-залов, учебных аудиторий и классов.

  • Простой и удобный доступ – адаптерную рамку с разъемом HDMI можно устанавливать как в прямом, так и в наклонном положении, чтобы обеспечить к ним удобный доступ в любой ситуации. Продукция совместима с пластинами и розетками Siemon серий MAX и Z-MAX, имеющими общий двойной вырез
  • Простота установки – адаптер устанавливается в лицевую пластину с фронтальной стороны, для этого пластину снимать не нужно
  • Высокие характеристики – шнур обеспечивает передачу несжатых видео- и аудиоданных с разрешением 720 или 1080 точек, при этом обеспечиваются минимальные потери мощности сигнала.

Основные характеристики:

  • Модульная конструкция – разъем HDMI с адаптерной рамкой MAX занимает двойной вырез в любых лицевых пластинах и адаптерных пластинах Siemon серии MAX без разделительных перегородок, например, MX-FP-S-02-02, MX-BFP-S-02-(XX), SP-6-01 и других.
  • Экономия пространства – тыльный конец шнура HDMI не нужно укладывать в подрозеточный бокс. Шнур выходит за его пределы, чтобы соединение с более толстым HDMI-кабелем от проектора не испытывало ограничений из-за радиуса изгиба и ограниченной вместимости подрозеточного бокса.

Технические характеристики

  • Длина адаптерного шнура: 203 мм
  • Цвет оболочки: черный
  • Материал соответствует требованиям директивы RoHS, изделие не содержит свинца, галогенов, ПВХ
  • Тип коннектора: 19-контактный разъем HDMI (тип A), female, предназначен для передачи цифровых аудио- и видеосигналов
  • Приложения: HDMI V 1.3, разрешение 720 и 1080 точек, Dolby TrueHD, Blue-Ray, HD DVD, DVD-Audio

Запросите подробную информацию, как купить адаптерные шнуры Siemon с разъемами HDMI, цены на шнуры и сроки поставки у наших менеджеров прямо сейчас!

или просто позвоните +7 (812) 385 14 64
или запросите информацию письмом по адресу

АйСиэС Балтика, Санкт-Петербургский филиал ООО «Компания ICS»
23 года на рынке Санкт-Петербурга
Кабель, провод, кабельная оконцовка и соединения, кабельные лотки, короба, трубы, компоненты структурированных кабельных систем, волоконно-оптические системы, комплектация электрощитовых, измерительные приборы, инструмент, диспетчерская мебель и кресла — со склада в Санкт-Петербурге и Москве
198035
Россия, Санкт-Петербург
улица Степана Разина, дом 9
© 2001 — 2024 ООО «Компания АйСиэС»

Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email ics@icsgroup.ru.