Кабели и провода, лотки и короба
шкафы, электротехника, компоненты скс
кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Семинар по продукции TKD, VERGOKAN и ONI

6 июля в Москве состоится семинар с участием представителей TKD Kabel, Vergokan и ONI Systems, посвященный новой продукции, используемой при строительстве и автоматизации промышленных предприятий

Семинар по продукции TKD, VERGOKAN и ONI
Семинар по продукции TKD, VERGOKAN и ONI

6 июля в Москве состоится семинар с участием представителей TKD Kabel, Vergokan и ONI Systems, посвященный новой продукции, используемой при строительстве и автоматизации промышленных предприятий

6 июля 2017 года с 10:00
Москва, Конференц-зал группы ICS, ул. Фридриха Энгельса, 67

Приглашаем вас на семинар, посвященный новой продукции, используемой при строительстве и автоматизации промышленных предприятий. Перед вами выступят представители трех компаний, чья продукция активно используется как для оснащения новых производств, так и при эксплуатации, расширении и модернизации действующих предприятий.

Программа семинара:

10:00 - 10:30 Регистрация, приветственный кофе
10:30 - 12:00

Кабели TKD – основа автоматизации производства
Елена Зрякина, генеральный директор ООО «ТКД КАБЕЛЬ»

В ходе доклада будут представлены основные линейки кабелей TKD Kabel - одного из ведущих немецких производителей кабелей для промышленности:

  • Кабели для подъемных и конвейерных систем, в том числе транспортных систем (силовые, контрольные, кабели для передачи данных)
  • Контрольные кабели KAWEFLEX - несколько линеек специальных контрольных и сигнальных кабелей для буксируемых цепей, робототехники, сервоприводов и электромоторов для использования в разных условиях применения - от стандартных до крайне сложных.
  • Моторные кабели для подвижных систем с частотными преобразователями и другого применения, резиновые кабели.
12:00 - 12-15 перерыв на чай и кофе
12:15 - 13:15

Продукция Vergokan для использования в промышленности
ООО “Вергокан”, Михальцова Олеся

Системы для прокладки кабелей в условиях промышленных предприятий - требования и возможные решения кабельных трасс, стойких к агрессивным средам. Примеры реализаций. Напольные системы.

13:30-14:30

Автоматизация и ее решения в различных отраслях промышленности
с помощью продукции ONI

Сурагин Сергей, специалист по продукции ONI

ONI-Systems - новое имя в промышленной автоматизации России - производитель широкого спектра компонентов для промышленной автоматизации и программного обеспечения.

На семинаре вы сможете получить дополнительную информацию о новых предложениях продуктов и услуг от компании ICS и задать любые интересующие вопросы спикерам, другим участникам семинара, менеджерам и руководству Компании ICS. Также хотим обратить ваше внимание, что у нас в шоу-рум выставлены образцы технологической мебели: Dacobas Advanced, Synergy, Elicon, и желающие могут в день семинара посмотреть данную мебель и задать вопросы специалисту.

Участие в семинаре бесплатное, но требуется предварительная регистрация.
Количество мест ограничено.
Регистрация необходима не позднее 4 июля 2017 года.

Если вы планируете визит на автомобиле - обязательно укажите в регистрационной форме номер и марку автомобиля для бронирования места на бесплатной парковке. Схему проезда на территорию и места парковки мы направим вам после регистрации.

Дополнительная информация:

+7 495 720 49 00
+7 495 720 49 08

АйСиэС Балтика, Санкт-Петербургский филиал ООО «Компания ICS»
198035
Россия, Санкт-Петербург
улица Степана Разина, дом 9
© 2001 — 2024 ООО «Компания АйСиэС»

Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email ics@icsgroup.ru.