Кабели и провода, лотки и короба
шкафы, электротехника, компоненты скс
кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Силовые выключатели ВА88 теперь производятся в России!

С осени 2017 года силовые автоматические выключатели ВА88 группы IEK производятся на производственном комплексе ГК IEK в Ясногорске Тульской области.

Силовые выключатели ВА88 теперь производятся в России!
Силовые выключатели ВА88 теперь производятся в России!

С осени 2017 года силовые автоматические выключатели ВА88 группы IEK производятся на производственном комплексе ГК IEK в Ясногорске Тульской области.

Постоянный и поэтапный контроль в процессе производства обеспечит гарантированное качество продукции в соответствии с требованиями ГК IEK, а также ее полное соответствие ГОСТ и международным стандартам. Силовые автоматические выключатели ВА88 российского производства давно известны на российском электротехническом рынке и зарекомендовали себя как надежное и удобное в пользовании оборудование. Они успешно обеспечивают защиту, управление и коммутацию электроустановок, что является обязательным условием успешного функционирования любых промышленных и жилых объектов.

Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2 и изготовлены по техническим условиям ТУ 3422-001 П18461115-2009. Автоматические выключатели награждены серебряной медалью 16-й международной выставки "Электро-2007" в номинации "Лучшее электрооборудование".

Преимущества

  • Простая самостоятельная установка дополнительных устройств:
    • аварийный контакт;
    • дополнительный контакт;
    • независимый расцепитель;
    • расцепитель минимального напряжения;
    • привод ручной поворотный;
    • электропривод;
    • втычная панель;
    • выдвижная панель.
  • Стандартная комплектация каждого автоматического выключателя состоит из переходных шин или кабельных наконечников, межфазных перегородок, комплекта винтов и гаек для подсоединения проводников, комплекта винтов для крепления автоматического выключателя к монтажной панели.
  • При помощи специальных скоб автоматы ВА88-32 и ВА88-33 можно монтировать на DIN-рейку.
  • Габариты и вес — на 10-20% меньше аналогичных выключателей других отечественных производителей, что позволяет монтировать шкафы и щиты меньшего размера. Кроме того, малые размеры делают возможным замену старых автоматических выключателей на выключатели серии ВА88.

Особенности конструкции

  • Токоограничение, то есть фактический ток во время короткого замыкания, гораздо ниже расчетного. Это реализовано за счет увеличенной скорости разрыва контактов, динамическое действие магнитного поля и структура дуго-гасящей камеры способствуют гашению дуги в кратчайшее возможное время.
  • Полный диапазон тепловых расцепителей дает возможность обеспечить селективность при многоступенчатой системе защиты.
  • Конструкция автоматического выключателя ВА88 позволяет самостоятельно устанавливать дополнительные устройства.
  • При помощи специальной скобы RCS автоматические выключатели ВА88-32, ВА88-33 можно монтировать на DIN-рейку.
  • Пластиковые детали корпуса выключателей выполнены из стеклонаполненного полиамида, обеспечивающего устойчивость к деформациям, возникающим при коротком замыкании.
  • Выключатели ВА88 могут устанавливаться в любом положении без изменений их номинальных характеристик. Выключатели ВА88 могут запитываться через верхние или нижние клеммы без нарушения работоспособности.
  • Двойная изоляция - полное разделение силовой и вспомогательной цепей. Корпус каждого из дополнительных устройств помещается в отдельную нишу, что полностью исключает риск контакта с активными частями и повышает безопасность обслуживания и проверки.
  • Большие значения номинальной предельной наибольшей отключающей способности - до 50 кА.

Запросите цены и сроки поставки на автоматические выключатели IEK у наших менеджеров прямо сейчас!

или просто позвоните +7 (812) 385 14 64
или запросите информацию письмом по адресу

АйСиэС Балтика, Санкт-Петербургский филиал ООО «Компания ICS»
198035
Россия, Санкт-Петербург
улица Степана Разина, дом 9
© 2001 — 2024 ООО «Компания АйСиэС»

Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email ics@icsgroup.ru.