Кабели и провода, лотки и короба
шкафы, электротехника, компоненты скс
кипиа, маркировка
Санкт-Петербург: +7 812 385-14-64
По России:   8 800 600-72-75

Кабельные вводы Klippon для взрывоопасных зон Weidmüller

Представляем семейство кабельных вводов Weidmüller Klippon® для армированных и неармированных кабелей для использования в системах класса Ex e и Ex d

Кабельные вводы Klippon для взрывоопасных зон Weidmüller
Кабельные вводы Klippon для взрывоопасных зон Weidmüller

Представляем семейство кабельных вводов Weidmüller Klippon® для армированных и неармированных кабелей для использования в системах класса Ex e и Ex d

В дополнение к существующему ассортименту кабельных вводов компания Weidmüller выпускает на рынок семейство кабельных вводов Klippon® для армированных и неармированных кабелей для использования в системах класса Ex e (повышенная безопасность) и Ex d (инкапсуляция, устойчивая к давлению). Кабельные втулки сертифицированы в соответствии с новейшими стандартами ATEX (EN 60079-0/1/7 и EN 61241-0/1) и IECEx (IEC 60079-0/1/7) и имеют логотип Weidmüller.

В зависимости от варианта исполнения кабельные вводы облегчают подсоединение кабелей и проводов в оплетке и экранированных армированных, армированных свинцовой оболочкой, а также армированных одиночным проводом и металлической фольгой кабелей и проводов в диапазоне размеров от M20 до M75. 

Они могут выдерживать температуру от –60°C до +180°C.

Латунные кабельные вводы Ex e/d - Klippon® KDSW серии KDSW оснащены специальным кольцом в виде усеченного конуса, что дает возможность подключение кабелей и проводов с броней из отдельных проводов и свинцовой оболочки. Тем самым обеспечивается проводящее соединение кабеля с кабельным вводом. Кроме того, KDSW снабжен двумя уплотнениями для герметизации внешней и внутренней изоляции кабеля. Между внутренней и внешней изоляцией находится броня кабеля. Если заказывается кабельный ввод с уплотнением из неопрена, то возможна эксплуатация в температурном диапазоне от -20 °C до +85 °C. При выборе уплотнения из силикона гарантируется эксплуатация в температурном диапазоне от -60 °C до +180 °C. Благодаря обоим уплотнительным материалам обеспечивается степень защиты IP 66 или IP 67. KDSW сертифицирован по виду защиты "взрывонепроницаемая оболочка" Ex d и виду защиты Ex e.

На фотографии представлена серия кабельных вводов KDSW BS O NI в никелированном исполнении с силиконовым уплотнением. Также в серии кабельных вводов Klippon® KDSW присутствуют вводы в никелированном исполнении с неопреновым уплотнением и бронированием свинцовой оболочкой.

В подавляющим большинстве кабельные вводы Klippon Weidmüller для взрывоопасных зон являются заказной позицией. Запрашивайте у менеджеров сроки поставки и цены на интересующую вас продукцию. 

Запросите цены и сроки поставки на кабельные вводы для взрывоопасных зон у наших менеджеров прямо сейчас!

или просто позвоните +7 (812) 385 14 64
или запросите информацию письмом по адресу

АйСиэС Балтика, Санкт-Петербургский филиал ООО «Компания ICS»
23 года на рынке Санкт-Петербурга
Кабель, провод, кабельная оконцовка и соединения, кабельные лотки, короба, трубы, компоненты структурированных кабельных систем, волоконно-оптические системы, комплектация электрощитовых, измерительные приборы, инструмент, диспетчерская мебель и кресла — со склада в Санкт-Петербурге и Москве
198035
Россия, Санкт-Петербург
улица Степана Разина, дом 9
© 2001 — 2024 ООО «Компания АйСиэС»

Настоящий сайт принадлежит ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС", ИНН 7706123342 / КПП 770101001, компания ООО "КОМПАНИЯ АЙСИЭС" является продавцом, а по отдельным товарам официальным поставщиком производителя указанных на данной странице товаров, услуг и иной продукции. Настоящий сайт создан исключительно в информационных целях, любая опубликованная на нем информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Указанная на сайте цена и условия поставки на товары и услуги могут отличаться от действующих на момент заключения договора. Справки по телефону +7 495 720 49 00 или email ics@icsgroup.ru.